Светская жизнь и шоубизнес
А почему Пенкин не популярен как другие артисты, ведь с его голосом в 4 октавы никто не сравнится...
Почему г....о мы слушаем, а хорошую музыку не хотим принимать?
вопрос конечно интересный))) ) но ведь это не группа поющие трусы.... опять, же ноты знает)))) ) а вот зачем, спрашивается?
наверное потому, что ведет себя по-человечески, а сегодняшняя молодежь интересуется тем, кто скандален или как-то отвратительно выглядит, и голос им совершенно не интересен... это называется деградация... хотя я уверена, что и у Пенкина есть своя достойная аудитория...
Потому что на плохую музыку есть спрос, раз есть спрос будет и предложение, два аккорда, легкий запоминающийся мотив без смысла, пустой текст, рифмованная песенка, никакого голоса, что ещё нужно молодёжи, плохая музыка рассчитана на молодёжь и подростков, именно они составляют большую часть слушателей, а хорошей музыкой к сожалению интересуется меньше людей, но не намного, я надеюсь) Так всегда было. - Вот одна из причин.
То что Пенкина не показывают по ТВ каждые 30 минут ещё ни о чём не говорит, на его концертах всегда аншлаг!
А может ему не нужна такая бешеная популярность, он занимается своим любимым делом, получает удовольствие от работы, и не пытается угнаться за славой. Важно ведь те но насколько популярен артист, важно то насколько он увлечен своей деятельностью, его талант, отдача зрителю.
Он не популярен среди молодёжи, потому что они предпочитают музыку которая звучит на всех радиостанциях, если бы его песни там крутили, то они бы и его слушали!
Пенкин популярен, просто не в таких масштабах как другие и поклонники у него возраста другого (не все, большинство) , не такого как у всех тех кто на вершинах хит парадов.
Некоторых его имидж отпугивает.
Популярность это не признак таланта.
Награды это показатель, Пенкин занесен в Книгу рекордов Гиннесса!
Кстати Пенкин сказал: "Я действительно не слушаю современную попсу, от которой можно получить рак ушей" - Вот в этом он абсолютно прав!!! !
....Я сама его не слушаю, просто потому что не люблю русскую музыку, но отношусь к нему и его таланту очень уважительно!
Некоторых его имидж отпугивает.
Популярность это не признак таланта.
с продюссером не повезло!
Обожаю Пенкина !!!Пофиг кто популярен!!!! Популярен тот кого крутят и рожа с утра до вечера по ТВ. Так как Моисеев вращается не в тех кругах наверно.... Он имеет свою аудиторию и востребован как артист и это главное !!!
В своих кругах он популярен. Он поет в клубах, ему хватает славы. Может, он и не стремится к выступлениям по телевизору.
Кто сказал, что он не популярен! То, что его не раскручивают по ТВ, не значит, что его народ не знает. Мои друзья его все любят и любят слушать. Вы сами знаете, что в организациях не любят талантливых, а всегда всплывают бездарности как г.... о. А кто сейчас у нас рулит ТВ, Пугачиха и ее приблеженные, а ведь не секрет, что ее тянет на малолеток относительно ее возраста. Он достаточно состоявшийся человек и довольно богатый, а это о чем-то говорит.
потому что одевается как гей, слишком важный, да че говорить! старый уже!
пенкин уникален, была пару раз на его концертах- просто потрясающее впечатление произвел. это именно АРТИСТ с большой буквы. голос, дарованный богом и понятый далеко не всеми. не популярен потому что папины дочки-сыночки пролезли в эфир, на радио и скупают повально время . задвинули его дальше некуда- очень обидно за такой талант