Светская жизнь и шоубизнес
Не понимаю почему Зверев такой популярный?
ага я тож не понимаю... Просто... знаете что возможно в этом сила связей... его Пугачева подняла... и вот он сидит на пике популярности... вот вот... он меня всегда бесил... особенно его губы силиконовые ваще выводит из себя 8)))))))))
Потому что он визажист и парикмахер от бога, а его ориентация меня мало волнует. У каждого свои тараканы.
помоему урод нереальный
кукла он, а кто кукловод?
А вот я не понимаю, чего это Че Геварра так популярен на Западе? Видимо, они еще на своей жопе не ощутили всех прелестей революций. А жаль!
Mираида Маматазиз Кызы
он и у нас популярен
Просто гомиков много в мире
Mираида Маматазиз Кызы
согласен
hestno skazat sama etogo ne ponimau;))
потоу что в своё время был чемпионом Европы по парикмахерскому исскуству, потому что имеет много денег и реалити шоу на МУЗтв :)
потому что ни каждому придет в голову сделать с себя "Родила царица в ночь ни то сына ни то дочь"а вообще он как человек очень интересный и добрый.
прикольный чувак
Потому что Стилист суперский, а его личная жизнь меня вообще не волнуеть, яркий, всегда выделяется из толпы, неодинарная и смешная личность!
мне он нравиться как клоун, а вообще полный придурок :)
Это он так думает! Без слез не взглянешь!!!!
Ну потомучто очень противоречивые мнения о нем кому оч нравится кто ненавидит! К тому же его нельзя не заметить и он из толпы выделяется! Еще он вроде как стилист мирового уровня (не фигня все-таки)))
Потому что бульгарный и похож на бабу!
Я тож не понимаю.. . Но, наверное, потому что он типа "звезда в шоке"!
да не какой он не популярный просто пид.... полный!!!
мдя.. он классный!
бабы любят педиков