Светская жизнь и шоубизнес
я не понимаю почему вам они не нравятся!!
Токи-Я ИХ ОБОЖАЮ И ЖИТЬ БЕЗ НИХ НЕ МОГУ БЕЗ ГОЛОСа БИЛЛА,ЕГО УЛЫБКИ НА ПЛАКАТЕ,И КЛИПА ПО ТЕЛЕКУ,не могу не зайти на их сайты,не могу,ни дня без них ПОСКОРЕЙ БЫ 2 ИЮНЯ!
Лично мне нравится их музыка!
Бабы в штанах-одним словом придурки!
Объясни, сто в них может нравится?! 2 пидора
мне они очень даже нравятся
kto???
Потому что Бил смахивает на девку!
смазливые эт конечно хорошо, но тощие... да и песенки так себе...
У каждого свое мнение. И хватит возгласов: О!! Как же они могут вам не нравится???Они же такие....надоело
TOKIO HOTEL самые самые!!!!я их оч люблю!!!!
мне все равно
Потому что они на трансвеститов похожи
А кто нам не нравится? или что?
просто ацтой)))
Почему это музыка на любителя моя подруга например тащится она даже на премию муз тв тока из за него едмит
я тоже не понимаю тех кто их не любит.... может они им просто завидуют???? хотя не знаю, но я их просто обожаю, у них такая классная музыка, самые рульные тексты, ну а о голосе я ваще молчу.... короче Tokio Hotel Forever)))))))))))))))))))Они ссссссссссуууууууупееееееееееерррррррррррррррр)))))))))))))))))))))) )
мне на них --------------------------
ну я, например, думала, что солирует в этой группе девка и очень удивилась, когда мне сказали, что это парень.Ну что это за мальчик такой. Мальчик должен быть не таким.Хотя о вкусах не спорят, может я и не права, но это мое мнение.
да!! Tokio Hotel ЛУЧШЕ ВСЕХ!! ОНИ СУПЕР-ПУПЕР ГРУППА!!!!т\Том и Билл ПРОСТО СУПЕР!!!
ТОКИ - лучшие!!!
Похожие вопросы
- не понимаю, почему многим так не нравится Lady Gaga... Читала комментарии к клипу где она поет с Бейонс "Videophone" и
- А в каком месте талант у актрисы Джессики Альбы? Не понимаю почему она всем так нравится?
- А вам вообще нравится Кейт Миддлтон? Вот я не понимаю, почему всем сразу надо такое же свадебное платье? Я не увидела
- объясните плиз, мож я не понимаю чего то, чем так нравится вам джастин бибер??
- Кто вам больше нравится из ранеток?Почему? Кто меньше всех нравится?Почему? А может вы их вообще ненавидите? Почему?
- кому нравится Дима Билан и почему (а если не нравится то напиши почему)
- Вам нравится Ксения Собчак . Почему ?? И почему она вам не нравится ???
- Почему вам так не нравится Басков?
- вот почему НИКОМУ ПОЧТИ не нравится Роберт ПаттинсоН????
- почему вам всем не нравится Рома Жёлудь?? По мне он очень классный! И нравится он! Он же такой классный