Светская жизнь и шоубизнес

объясните плиз, мож я не понимаю чего то, чем так нравится вам джастин бибер??

я одну песню послушала у меня уши завяли! Не ну у селены там реально клёвые песни, но бибер! Вот только без обид, чем он вам (девчонкам)нравится?
Он меня категорически раздражает! Рожа смазливая, песни сопливые
Абсолютно бездарен я не понимаю каким образом он побил рекорд Леди ГаГи и Майкла Джексона
Инна Витюк
Лучший ответ
А кто это такой???
я такого не знаю
Фу, если бы я знала, чем он так всем нравится, обязательно бы сказала, не вижу в нем ничего привлекательного
Who The Fuck Is Justin Bieber?
Svetlana Soldat
Ничем! Я тоже не понимаю что в нем такого
Анна Токарева
он многим нравится потому что хочется кого-то любить, а среди обычных парней подходящих кандидатов нет, вот и любят этого бибера
Anara Murzakhmetova
Мне он не нравится! Урод, урод, урод, урод!!!!
Я таких не знаю!!!!
да я так само к нему отношусь, просто он ребенок какого нибудь богатого папаши, или мамаши, которые выпустили эту обезьяну на сцену. а поклонники как всегда заявляют да что ты мне тут гонишь на него? смотри чего он добился уже.. а ты чего добилась... .
я в полном шоке.... этот малой не реально раздражает.!!!
Хаха) а кому он нравится?!..
Может внешностью.. . Но мне он не оч.. . И против я ничего не имею
я сама таким же вопросомпо началу задавалась=))). мне он никогда не нравился, но все мои знакомые девочки по нему с ума сходили.
вообщем, из всех од и стихов о Бибере мне удалось что то выделить - его любят из-за голоса, улыбки и причёски.
вот вообщем, всё что я знаю=))))). (представьте, люди, как мне не легко - я - фанатка Linkin park в окружени фанаток Бибера)
педик малолетний!!!!
V L
наверно потому что просто он красавчик
воооооопще урод незнаю чем он некоторым нравися....