Светская жизнь и шоубизнес

На честность.Как поет Джастин Бибер? Как поет Джастин Бибер ?

нормально он поет. только вот пел бы что-нибудь серьезное
Татьяна Козыряцкая
Лучший ответ
Baby baby baby oooooooooooooh
Поет как девчонка, но попадает в ноты, это радует
вообще мне нравятся его песни прикольные, но я бы ни за что не догадалась, что он муж. пола, если бы только слышала песни
мне нравится
Лиана Багирова
Мальчик-зайчик. Обычная слюнявая попса. На троечку. И рано ему еще такие песенки петь:), про любов:)
Simple Girl
хорошо поет, голос точно есть.
Лена Филатова
Как пятилетняя девчонка.
Плохо он поет, товарищи, плохо. Ни голос, ни репертуар не подходят для семнадцатилетнего парня. Если б он девушкой был, то еще ничего. Но все равно пипл хавает, мордашка же смазливая.
не знаю, не слушала.
мне не нраится
Sveta Maximova
какой-то девчачий у него голосок
Отлично поёт. У него замечательный голос. Мне нравится!
Пожалуй надо запомнить эту шутку... .

Особенно "поет", вот уж пением это не назвать точно :D
Наталья Пайо
мне не нравится. Нирвана и другие классики жанра лучше, и со смыслом. или Битлз например
Норм
поет так себе. ничего особого нет.
Джастин Бибер. все у него норм и голос и слух и внешность, просто он поет песни для малолеток, даже очень талантливый парень.
Да ладно. Все на него накинулись "слюнявая попса" "пел бы что-нибудь по серьезней". Ему только 16. В отличие от нас всех он известен, а вы попробуйте сами добиться хоть в своем городе признания. Нормальный парень, повзрослеет, глядишь и большей публике понравится:)
для тупых девок кому по 11 лет расчитан он
Джастин Бибер очень даже обычно, но многим нравится, лично меня, не цепляет.
Asyriya Fra
Голос есть, поёт г*вно