Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится Джастин Бибер?

Надоел уже))
Екатерина Байдарова
Лучший ответ
нет
Malika Xasanova
вы на самом деле достали со своим бибером, у него есть наверняка офциальный сайт, сидите там и мажьте свои сопли там...
нет
Александра @@@
вы что издеваетесь? ! в ответах уже мозги проели этим уродом

Нет, не нравится, он похож на девочку, и у него отвратительный, слащавый голос
да. как певец, музыкант. талантливый. он далеко пойдёт.
Юлия Рузавина
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт!!!!
нет, он вообще не впечетляет
нейтрально отношусь
вы знаете раньше я к нему относилась нейтрально но шяс все так задолбали этими вопросами про Джастина что теперь он меня просто БЕСИТ!!
нет, не нравится он мне уж факт!
да у него красивый голос!
нет
Зиля Абдулина
нет
особенно после того, как я увидела его в синей кожаной куртке и джинсовой жилетке, которые он явно стянул у Джа Лето.. . противно стало до ужаса! Синяя кожанка - фишка нашего Джареда!!!.
видеть его не могу!! ! бррррррррррррррррр
нет, если прическу сменит, то можно будет и подумать над его талантом...
Марина Z
да=)он хорош=)очень милый и добрый=)
*______ Sunshine *
нет
нет !
Голос нравится, в таком возрасте добиться мировой славы... не каждый сможет!
ну определенные песни могу послушать.. не скжу что прям ненавижу... ну и не люблю.... хороший парень... большое будущее!
Drug Dlya Vsex
Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет,!!!
Малолетки любят на него шликать.
нет
Нравится он клёвый, а вы попробуйте добиться в 16 лет такого успеха и тогда говорите, а то развонялись тут!
нет, сопляк