Светская жизнь и шоубизнес

Парни или даже девушки.. почему вам не нравится Джастин Бибер, ЭТО ЗАВИСТЬ?

К*
Кэм ***
О да, это зависть!
Мария Монахова
Лучший ответ
у меня всегда возникает встречный вопрос при воплях о зависти: а конкретно чему зависть-то? сформулируй пожалуйста. только четко, не мямля ничего типа: "ну он же знаменитый, поклонницы есть"
это не причина для зависти
сформулируй.
Мне нравится! А кто это?
Анна Давыдова
почему он мне должен нравится? какого-то слюнявого гомика мне напоминает
Зависть? Да я о нём думаю только тогда, когда такие, как ты, напоминают
ну он ниче так поет
многим он нравится
Анна Сокол
Да ктстати, я тоже не понимаю!
Он очень даже симпатичный, талантливый.... да, думаю это просто зависть)))
Было бы мне лет 14, может он бы мне и нравился. .
А так ни голоса ни внешности. Он просто веяние моды и всё.
Знаешь, как бывает: посмотришь на человека, и сразу определишь, что это нелюбовь с первого взгляда. И неважно, кто это такой.
Да молодец он) .
возможно малолетки и завидуют, есть же чему.
да вы что.. какая зависть, он мне никогда не нравился, мне кажется, что он слишком зазнавшийся, и голос такой... девчачий, ему уже 18 год пошел, а голос не меняется, да ну.. он левый (
Я когда его увидела на каком то плакате, даже не знала кто он такой, и он меня с первого взгляда начал бесить и раздражать одной только наружностью
Ра Галан
Не всем он должен нравиться. Мне вообще много кто не нравится, но я же всем не завидую. Под словом не нравится, я не имею в виду ненависть к тому или иному человеку, просто не интересует его творчество.
Мне он не то, что не нравится, он мне вообще никак. Все равно. Просто я не люблю таких малолетних "звезд". Ему еще в компьютерные игры играть нужно, а он там якобы секс-символ молодежи. Смешно звучит.
просто не нравится, навряд ли это зависть
Olesya Ostrovskaya
а кто такой Джастин Бибер
Aizhan Tursunbekova
Да нормальный он! Нет, это не зависть, хотя завидую я ему немного насчет начала карьеры певца.. молодец он.
Таня Трушина
я тоже этого не понимаю!
мне он нравится.
Талантливый парень, с отличным голосом и милой внешностью)) )
что ещё для счастья нужно? xD
Он мне безразличен
мне песни не нравятся, как он поёт и он сам
Юлия М.
у всех вкусы разные.. может из за этого.. .
но добиться такого таланта в свои 16, молодец! ! не каждый на такое способен.. тем более там в Америке, таких как он целая куча и стать звездой не так то просто
Tatiana Konovalova
Я даже не знаю кто это)
S N❤
буэ
я видел то его пару раз и мне побую на него
мне не нравится
эм ...даже и не знаю ...лучше промолчу ...