Светская жизнь и шоубизнес

Почему девушкам нравится Джастин Бибер?

НЕ ДЕВУШКАМ, он нравится! а ДЕВОЧКАМ!
(((Кусаюсь))) (((Кусаюсь)))
Лучший ответ
Мне только пару песен нравится, а как парень он мне ноль без палочки.
ну уж не обобщайте, фэны у него от 13 до 15 лет
а у него комплексы по ходу, раз встречается с девчонкой на 2 года старше и на несколько см выше
а хто энто?..
не знаю. мне не нравится %)
За себя говори! Меня он бесит и песни тоже
я его видела бухого
реально ржач
жаль ссылку непомню
Modest Girl Kela
вернее будет сказать девочкам
а девушкам нравятся настоящие мужчины ^_^
Меня мучает тот же самый вопрос:))) Я, наверное, тоже не девушка:)) И что в нем такого? Люди, объясните, мне!:)))
мне он точно не нравиться.
Женя Шешукова
пхахах.... я о таком даже не слышала
это нормально. от малой спирс все тоже тащились)
не знаю! смозливый потому что))))))))) ) а ещё он петь не умеет, вокал у него ужасный!!!
Мне нет
Я даже не знаю кто это) Может, я не девушка?))
просто потому что он маленький, смазливый, поет, много зарабатывает и строит грустные глазки в камеру)
.... Metiska.....
А еще он башкой мотает как идиот xD
нуууу я тоже девушка, но он мне вабще не нрава.... не знаю.... не виже в нём ничего особенного
честно, даже не слышала о таком
он очень милый) добрый) и его история поражает (посмотрите в марте никогда не говори никогда)