Светская жизнь и шоубизнес

Фу!джастин бибер-гопник замученный гормонами!

епт тоже мне супер мальчик без голоса!!отстой попса ходячая!че в нем офигенного?
как же ты права!! ! на все 100 процентов согласна. ненавижу его
Ирина :)
Лучший ответ
Не увлекаюсь творчеством бибера.

Не нравится он тебе - ну и забей ты на него, ищи информацию про то что нравится.
Только малолетки находят в нем офигенность!
Он стремный писклявый удод! Идол малолетних девок!
А для Олечки - 8й класс - это еще не взрослая!!! !
8й класс от 5го далеко не ушел ты еще НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ РЕБЕНОК!!! !
Расцелую автора вопроса)) ) Натали ты умничка!!!!
абсолютно с вами согласна
незнаю что в нем находят многие
Сая
Бу-га-га! Он на первой фотке на девочку похож!
так оно
Анна Краснова
В основном он нравится девочкам-подросткам... а чем? нууу... Он стильно одевается, не урод по крайней мере... и если уж у него столько фанатак, значит что-то они в нем находят))
Гуля Гульсима
вот именно.... просто 5-ти классницам нужно пищать при виде како-го либо кумира.... вот он на него и стлаи пещать.... песни отвратительные... фуу.. и сам раздрожает... .

наверное школьницы вены начали резать, и организовали тайный кружок опозиции против всего мира, когда узнали что ему не дали награду от MTV)))))
Елена Полях
Мда уж... блин, не понимаю этой черты в людях : если кто-то из артистов не нравится, так надо обосрать его по полной!
Как же вы не можете понять, это если вам не нравится-это не значит, что это никому не должно нравиться. На вкус и цвет товарищей нет. У каждого свои предпочтения.

Я поклонницей Бибера не являюсь, люблю больше альтернативу, но никогда не говорила о музыке, которая мне не нравится, плохо.
вот именно.... просто 5-ти классницам нужно пищать при виде како-го либо кумира.... вот он на него и стлаи пещать.... песни отвратительные... фуу.. и сам раздрожает....
Он супер.... хехе.... поназю вам.... он самый классный.... вы вот пишете что только 5-ти классницы, а я вот в 8..хехех... еще раз повторяю "ОН СУПЕР"... бебе