Светская жизнь и шоубизнес
Блин достал уже Джастин Бибер
Блин они надоели пишут Джастин Бибер обошел Майкла Джексона в чем?? в том что собрал больше денег на фильме никогда не говори никогда 72,2 а Майкл Джексон на фильме Вот и Все 72,1 не понимаю капец(((!!!!Джастин Бибер не добьется того чего добился Майкл Джексон!
Ну, вообще-то, Джастин только в США побил рекорд Джексона, а в мире ему ничего не светит.
Лента о Бибере собрала за полтора месяца проката в США $72,2 млн. Предыдущий рекордсмен - лента о Джексоне "Вот и все (This Is It)", вышедшая в прокат осенью 2009 года, собрала $72,1 млн. Однако пока в мировом прокате лидером по-прежнему остается Джексон. За пределами США лента "Вот и все" собрала $189 млн (то есть ее общие сборы превысили $261 млн) . Фильм-концерт Бибера в настоящее время собрал за пределами США $10,8 млн. Специалисты высказывают предположение, что это показатель может повыситься до $20 млн - в первую очередь за счет стран Латинской Америки, где певец крайне популярен.
И все прекрасно понимают, что вряд ли хоть один соло-исполнитель сможет приблизиться к уровню Джексона, не то, что побить его.
И Джексон уже в 11 лет имел 4 хита №1, а в 13 получил премию Грэмми, этот рекорд держится уже 40 лет ((:
Джастин молодец, он достаточно талантливый парень, но Король поп-музыки один навсегда. И это Майкл Джексон.
в чем вопрос?
я его в упор не знаю - фиг достанет )))
Да, блин, достали уже эти недоноски - Джастин Бибер и Майкл Джексон!
сравнили х.. . с пальцем! бред полнейший! память о Джексоне еще долго не уйдет из наших сердец, а эта шмакодявка попоет немножко, побудоражит сердца и неокрепшую психику девочек, уйдет со сцены, и забудется. никто даже и не вспомнит, кто он такой.
ага-ага... я вообще не знаю кто это такой!!!
Да какой там успех, его все терпеть не могут! ! Ну конечно кроме глупых маленьких фанаточек))
Джастин Бибер обошел Майкла Джексона - Тем кто такое написал надо руки вырвать и в их зад.. у запихнуть!! ! Этот бОбер никогда такого успеха не добьется! Ни голоса, Ни внешности НИ харизмы, НИЧЕГО!
Бибер пожертвовал 1 милион долларов в помощь японии.... а вы что сделали хорошего?
Задолбал уже Бибер ((((
Зазнался мальчик! На самом деле ничего из себя не представляет, но он даже не допускает подобной мысли
И до Джексона ему далеко, соглашусь с большинством! Бибер не сделал ничего для мира музыки и кино, а его так восхваляют блин
А я не заморачиваюсь посчет него. есть его или нет как то все равно!
Согласна этому мальчику, еще далеко до Джексона, и он мне тоже надоел. Хотя если подумать он нравиться только школницам малолеткам до 16 лет.
Бибера только малолетки любят, не понимаю что в нем хорошего? фу, ему до Майкла Джексона еще расти и расти)
Их даже сравнивать нельзя! Майкл Джексон - КОРОЛЬ ПОП-музыки! А Джастин Бибер всего лишь молодая знаменитость, которую даже некоторые бывшие фанаты уже ненавидят. Если он действительно помог Японии - молодец, но речь сейчас о творчестве. Его не полюбят также, как великого Майкла Джексона!
а не проще ли вообще забить? зачем заморачиваться по пустякам? по-моему, бессмысленно и глупо
Он вообще ничего не добьется. Смазливая рожа- убивает, а от песен уши в трубочку сворачиваются. Заявил, что у него прическа круче, чем у Патинсона. Я не фан Роберта, но и в обиду кумира сестры не дам!!!
да вообще Майла с этим Бибером сравнивать нельзя, Майкла будут помнить всегда, а этот бибер попоет для малолеток и уйдет и его не кто и не вспомнит
Бипер отстой !!!
Да он реально уже всех достал! Ему до Джексона как до луны пешком. А еще дочь Джонни Деппа его просто обожает!!!! И сам Депп в интервю говорил что вся его семья фаны Бибера. ((((((((((((((((((((((((
Я конечно понимаю что он собрал больше денег, но зачем сразу его обсирать та!? ? Вы сначала сами поборите его успех, а потом уж заикайтесь что он типо отстой! да он собрал больше денег и что теперь его обсирать что ли?!!
Да что вы его обсираете.... у него просто смазливая мордашка.. . и всё....и некоторые песенки ничё...=)