Светская жизнь и шоубизнес

"Я хороший отец". Данко не платит алименты и не видется со своими дочерями

Роман с Натальей Устюменко

Вскоре после расставания с Воробьевой артист познакомился с фотомоделью Натальей Устюменко. В 2003 году СМИ стали писать о том, что в скором времени Данко станет отцом, а в 2004-м на свет появилась его первая дочь София. Роды были тяжелыми, но девочка оказалась здоровой. Несмотря на то, что Александр был счастлив и всячески помогал молодой маме в уходе за малышкой, отношения в семье не были гладкими.

Фадеев периодически бросал жену и крутил романы на стороне, но никогда не уходил надолго. В 2014 году Данко стал отцом во второй раз, родилась дочь Агата. Наталья рассказывала, что, когда начались схватки, она находилась далеко от больницы, долго добиралась и в результате ребенок получил многочисленные родовые травмы. Малышке поставили диагноз «ДЦП», врачи заявляли, что Агата никогда не будет ходить, видеть, слышать и говорить.

Медики рекомендовали родителям отказаться от больного ребенка, но они приняли решение своими силами лечить и заботиться об Агате. Поначалу Данко делал все ради болеющей дочери, привлек внимание общественности к ее проблеме и даже начал заниматься бизнесом, чтобы хватало денег на лечение. Однако постепенно энтузиазм отца угас, и он ушел из семьи. Этот роман продлился 15 лет, но обсуждают его и по сей день.

Дочери Софья и Агата
После разрыва с Натальей, Данко продолжил общаться только со старшей дочерью Софьей, а вот видеться с Агатой у него нет желания. Певец объясняет это тем, что дочь остановилась в развитии двухмесячного ребенка и все равно не понимает, кто находится рядом с ней.

В 2017 году Александр с подачи своей матери и вовсе усомнился в том, что болеющая Агата является его ребенком. Он заявил, что Устюменко изменяла ему с неким швейцарским бизнесменом, а сам Данко вынужден воспитывать и лечить чужого малыша. В ходе программы «На самом деле» он прошел ДНК-тест, который показал, что он на 99,9% является отцом Агаты. Артист не стал скрывать своей радости, но отношение к дочери не изменил.

Мать Данко и вовсе заявила, что наследницу сына нужно было оставить в больнице, чтобы не мучить себя. Но когда узнала, что Агата – ее внучка, впервые взяла девочку на руки.

В настоящий момент воспитанием и лечением младшей дочери занимается только Наталья. Она вынуждена была обратиться за помощью к неравнодушным людям, ведь отец девочки отказался ее обеспечивать. Пройдя несколько судов, женщина все же добилась того, чтобы Данко выплачивал Агате алименты в размере 35 тыс. рублей.

За это на нее обрушился и сам исполнитель, и его нынешняя избранница. Они инициировали громкий скандал, заявив, что сколько бы ни давали денег Наталье, ей всегда мало, она требует больше и даже не задумывается, вдруг они и сами нуждаются в средствах на лечение. Но Устюменко не унывает. Она ведет страницы в соцсетях, где рассказывает подписчикам о жизни дочерей, как проходят реабилитации Агаты и об успехах лечения.
Марина Антонова
Лучший ответ
Враньё

мамаша не даёт ему

он помогал несколько до этого, очнись