Светская жизнь и шоубизнес
есть тут кто-нибутдь, кто нелюбит ходить в ресторан?
Ya ne lyublyu! Tam ujasno skuchno!! Doma poest' i to veselee. Pustaya trata vremeni i deneg.
есть
там накурено, и много людей без чести и совести, как в обслуге, так и среди клиентов
дорого и нет свободы
Да лучше дома есть!)...
Смотря какой ресторан:) Довольно трудно найти грамотное сочетание хорошей кухни, танцпола и приятного интерьера. Обычно все бывает по-отдельности:)Пока не нашла "свое" место. Поэтому, наверное, не очень. А может, потому, что сама очень люблю и умею готовить...всегда думаю...а вот я бы сделала так:)
я вообще не была там
а мне нравится
нету, а ты что приглашаешь? я бы сходила.
я с моим мальчиком хоть где люблю ужинать, хоть в ресторанчике, хоть дома в кроватке))))))))))))
Мне нравится, в дорогих ресторанах все очень даже неплохо, тем более я привыкла в такому обществу, привыкла вести себя подобающе, просто наверно я такая с детства и не могу понять как для кого-то это может быть чуждо.
Не верю, что такие имеются! Конечно смотря какой ресторан???!Я 2-3 раза на неделе обязательно посещаю такие заведения, я гурман! А в отсутствии свободного времени, для себя одной готовить так не хочется, хотя я это делаю очень хорошо, и подхожу к процессу готовки очень внимательно. Люблю удивлять гостей, собирать вечиринки и каждый раз удивлять очередными изысками. Но в будни, после работы, которая заканчивается иногда совсем поздно, я предпочитаю на все готовенькое и вкусненькое, в спокойной обстановке и с музыкальным сопровождением посетить уютненький ресторанчик, где меня знают, как постоянного посетителя и знают мои предпочтения, и я в свою очередь получаю от этого определенный заряд энергии и моральный отдых.
я лучше закажу себе суши на дом и поем в домашней обстановке)
Ресторан для особых случаев
я не люблю... слишком многого такого рода заведение требует от тебя... и зачастую абсолютно напрасно и необоснованно... нужно выглядеть по-особому... кушать по-особому... говорить по-особому... и т. п.
Только за чужой счёт!
Я не люблю, но работа есть работа....