Светская жизнь и шоубизнес

И за что все так нелюбят Собчак??

Она может позволить себе все то, о чем мы только мечтаем!
Анна Чернова
Лучший ответ
Нормально отношусь к Собчак, неглупая девушка, а не любят, завидуют просто, считают, что сами то они лучше ее, а в пролете, потому, что связей таких нет.
Елена Рабаева
За самомнение
Альбина Д
наглая, вульгарная и тупая
Юля Ильясова
Глупо кого-то ненавидеть ни за что. она красива, богата и не глупа. про блондинок много анекдотов и среди них много дур, но дуры и среди брюнеток и брюнетов есть) )
А те кто так плохо о ней отзываются.... к вам вопрос-а чем вы можете похвастаться? Вы красивы? успешны? умны?))
Ольга Radosavlevich
Жадыра Шажлиева Согласна с вами - она довольно умная (как-никак МГИМО закончила, диссертацию вроде защитила), успешная, но вот насчёт её красоты - это весьма спорное утверждение))
Я считаю её достаточно умной, но, на мой взгляд, она слишком много выпендривается. За это лично мне она не нравится.
Ирина Жданова
Сучка...
Ия Филипчик
я например смотрела блондинку в шокладе и ненавижу ее как челолвека.... ужас...
Юльчик)))) ***
Не знаю, я абсолютно спокойна... .
потому что она БЛНДИНКА
Ольга Добера
За недалёкое виденье и вульгарность! И дом 2
Как сказал бы Владимир Соловьев: "Вопрос-показатель интеллекта! "За что можно уважать человека, который хвалится красным дипломом МГИМО, хотя занятия посещала как праздники календарь!!!! Сразу становится понятно-куплен. А ее речь? Моя бабушка грамотнее изъясняется!!!!
Не любят ее потому что она богатая, успешная, знаменитая, может обстебать любого и даже себя (и это лучшее ее качество бугага=)))))), и при этом еще молодая. Да она не красавица, но это не мешает ей иметь все вышеперечисленные характеристики. Вот и все=)))
Она слишком пафосная, вульгарная и зубы у неё как у лошади! А Пэрис красивая и характер у неё получше Собчак!
Lena Kuzmina
А я Ксюшу очень уважаю!!!! Мне кажется она всего добилась сама!!!!