Светская жизнь и шоубизнес

Вот нелюбят некоторые девченки Ксению Собчак, а по сути ведь признайтесь завидуете же.

Слушай, не смеши на ночь, завидовать Собчак, это всёравно что завидовать безногому, что он может сэкономить на покупке обуви.
Ольга Федорова(Червонюк)
Лучший ответ
ВО всём виноват ДОМ-2 и имидж гламурной идиотки. В России пенсионеры зачастую голодают. А она в чёрную икру готова какшками кидатся...
конечно завидую
Ольга Клепцова
Не завидую, не боготварю, не осуждаю.
Уважаю ее за ум и два высших образования.
а мне она нравится, такая харизматичная девка
На всё есть отговорка: завидуете.
Много кто кого не любит, это ведь не значит, что завидуют.
Это глупо.
Ага, завидую, еще пугачевой, дому2,киркорову и т. д. всем кто мне НЕ нравится
Ть
Тьма
ну конечно же завидую.. . лошадиноподобной морде лица, отсутствием интеллекта, противному голосу.... и тетеньке на твоем аватаре конечно же завидую..: -/ не знаю чему, но все равно завидую)))))))
о да! завидую.... всю жизнь мечтала о лошадиной морде!!!! обязательно зделаю пластическую операцию....
да, во многом завидую. и давно это признаю. и не сказала бы что он мне нравится или не нравится. просто интересна, скорее даже так. эпатаж - ее конек, поэтомуи недолюбливают ее образ. на самом деле ее к образованию, могзам и воспитанию придраться вообще нельзя. молодец, деваха. хороша. и посмеяться над собой умеет, знает что не эталон красоты - ржет над собой, регулярно фанарты про лошадиную сущность оценивает. а все эти агилеры - да взглянть даже на накрашеную страшно. уж лучше собчак, наверное.
Ну, то что она не глупа и образованна это факт. Сама себя содержит и не от кого не зависит. Может себе позволить красиво жить. Может это и приводит к зависти не которых. Они то не сумели достичь подобного. Вот и остаётся им злорадствовать.
а мне она нравится
образованная
стильная
характер стальной
в общем она мего)))
Если честно я даже не могу сказать нравится мне она или нет.
Наверно да (что бы я про неё иногда не говорила) я уважаю её за независимость, за характер (мы чем то схожи) за то что она многого добилась (хоть и не только своими силами)
она меня часто бесит своими выходками но если подумать это не моё дело, она может себе позволить.
как бы там не было без неё было бы чрезвычайно скучно.
Глупо завидовать успешным личностям тем более, что женишка-то никак нет...
Яна Опалева
Я ей совершенно не завидую! Я к ней нормально отношусь, ни плохо, ни хорошо!
мне на неё особо наплевать)))))
Ирина Падина
конечно все завидуют лошадиным зубам... как же такому добру то не завидовать..
Жанат Макиш
Ха-ха-ха! Было бы чему завидовать, тоже насмешили! Ну не внешности, так характеру уж точно не позавидуешь!
Слово "девченки" пишут после согласной "ч" с гласной "о".
Собчак пропагандирует культ секса, насилия, предательства.
Ее нужно убрать с экранов.
Лидия Быкова
А я ее уважаю.... Да!! !
Потому что она с юмором отвечает на все анекдоты про "лошадь"....Потому что она следит за собой.... В конце концов это не отец ей все дал, как об этом писали в свое время, а она сама всего добилась и только случай загнал ее на дом-2, где в принципе она и раскрыла свой потенциал... .
Да, ей завидуют, а кому из зщвезд не завидуют.. . Завидуют и злословят, потому что сами ничего не могут, а только и есть что кому-то косточки перемывать....)))
Если ЧЕСТНО: Не завидую, она мне просто НЕ нравится!
*** Люля ***
Господи, чему завидовать?! Её наглости, ненормативной лексике, хамству?! Может быть её внешности?! Или её голосу?! А кто ей завидует-я им сочувствую:)))
А мне она очень нравится!
умничка такая и талантливая девушка
Некоторые девочки не завидуют Ксении Собчак. Просто девушкам виднее недостатки. Мужчины же сами выбирают куда им смотреть и чем восхищаться.
А чему завидовать? Лично ч не вижу такой причины
Нона Нона
Завидовать-то и нечему... Лошадинное (мягко говоря) лицо, кривые ноги. Да и умом она сильно не блещет...
вот нелюблю я бомжа, который шариться по мусоркам.
я же ему не завидую!! !
я завидую Анжелине Джоли, Агилере - им есть что показать и чем похвастаться.
а чем хороша Собчак?
кино, музыка? зато выделывается - страх.
вот за это лично я её не люблю.
а с каких это пор, крупные зубы являются недостатком? вон у кайли миноуг тоже большие зубы, очень красиво смотрится.. .

Funny Bunny,Зависть плохое чувство (к тому же вам, вообще завидовать никому не стоит, у вас приятная внешность). Анжелина Джоли? Кристина Агилера? обе-Иконы пластических операций. Что они могут показать? да, свои трусы они отлично умеют показывать, согласен)

У Собчак мозги есть, и не спорьте, сами это понимаете. Да она бывает вульгарна, она хамка, она много себе позволяет, но она совершенно не дура.
Завидуют не все, но многие. Согласитесь каждой хочется с рождения быть богатой и известной на всю страну. Благодаря известному и богатому папочке.
Nigor April
Есь малеха