Светская жизнь и шоубизнес
Как сильно вы завидуете Ксении Собчак?
Не завидую...Мне в ней нравится,её простота,незакомплексованность и то что она всегда над собой смеется...Это в какой то мере хорошо....
о, ее кривые ноги и лошадиные зубы ночами спать мешают!
Хотелось бы достичь успеха, как она.
завидовать можно только ее деньгам,но я не завистливый человек
Если ей сильно завидовать, можно стать такой как она!
смеешься? ей брекеты пора ставить и парик носить! и мозгов у нее как у курицы, и вообще я сомневаюсь что они у нее есть! а блондике в шоколаде иногда такую хренотень показывают что блевать хочется!овца она недоделанная!
я к ней очень хорошо отношусь...а зачем завидовать то?
Я никому никогда не завидую. Мне незачем, у меня итак все есть.
как можно завидовать ненормальной , душевнобольной и истеричной даме???
Ежедневно после "Блондинки в шоколаде" в унитазе топлюсь
а помойму ей все собалезнуют))
было чем позовидовать
я ей не завидую, но могу сказать что она офигенная. Потому что говорит правду в глаза, умеет красиво общаться с людьми и вообще очень даже симпатичная!
Безумно!! Особенно вчерашнему интернет фото с интим стрижкой....
фи....Завидовать кому-то - значит не любить себя, значит чувствовать себя неудачником(-цей).
я случайно увидела как она непринужденно парит под куполом цирка. . и поняла, что так тоже хочу!
Этой лошади????Нисколько!!!!
почему-то я её не завидую, не знаю почему?!!!
А кто это такая?
Я? Я ей не завидую. У каждого человека свои прелести. У меня их больше чем у неё.
Вообще-то это она мне завидует.
"Симпатяга"
Я её хорошо, знаю. Могу сказать одно, она БОЛЬНАЯ!!!!Она уже совсем помещалась на вещях, обови, сумок... от того, что у неё много денег, она стала такой наглой и даже можно сказать стревой. Лучше с ней не связываться. А если говорить просто не по внешни судить, а реально просто так, то она прикольная.
Завидовать этой необразованной антигламурной грубеянки с лощадинными забами и соломными волосами ?да никогда!отстой ходячий хамло и эгоистка....
завидовать-ГРЕХ!!!!
Чему?Разве , тому,что деньги достались папины нахаляву?