Светская жизнь и шоубизнес
А почему все завидуют Ксении Собчак?
ведь не просто же так ее ненавидят все! 99,9% вели бы себя так же!!!!
не все!но многие...Ксюша, как лакмусовая бумажка, сразу выявляет завистливых Она обеспечена, успешна, раскованна, образована, активна,слегка разочарована и сильно избалована но стараетсяЯ к ней отношусь очень спокойно и индефферетно: вижу все её сильные и слабые стороны, возраст и прУ неё есть сестра, которую совсем не слышно
Мне на нее пох, есть она или нет ее, она у меня никакого впечатления не вызывает...
Нельзя называть ВСЕМИ тупых малолеток, безмозглых гопников, недалеких домохозяек и пустоголовых блондинок.
хе хе:) было бы чему!
потому что она очень умная и богатая блондинка
нет, я не завидую. Она мне очень симпотична
потому что у них нет$.эт элементарно.
вот по этому и завидуют,что сами так не могут
Абсолютно с тобой согласна. Большинство из себя ничего не представляет, но очень хочется. Вот и завидуют и обсуждают.
Блин, вот я тоже не понимаю!!!!Я обожаю Ксюшу)
Хм, не знаю таких кто ей завидует. Среди знакомых нету таких. Да и не смотрю я ее, пофиг, а если ее показывают то никаких эмоций она не вызывает, разве что кроме жалости. Безразличие скорее, а не зависть или ненависть.
бред какой!никто не завидует это лошади!
кто?!!!кто ето такая?
Интересно кто эти все???
Наверно кому то хочется оказаться на её месте.По этому и зласловят.
А почему ты говоришь за всех!?мне,например,параллельно
я ей не завидую мне вообще пофиг есть она или ее нет
Не думаю!
наверно потомучто она похожа на лошадь))
не знаю тех людей, которые ей завидуют. над ней все насмехаются и не "любят". Она достаточно зарабатывает своей харизматичностью.. скорее из-за этого она и зарабатывает так.
ну это еще как сказать...
ну не знаю завидуют ли....
А кто сказал, что ей кто-то завидует
Завидовать плохо. Ксения девочка очень интересная, и неповторимая. Мне нравится очень её стиль поведения, вобщем я не завидую , и другим не советую.