Светская жизнь и шоубизнес
почему не любят КСЕНИЮ СОБЧАК ведь с ней никто не знаком кто пронеё плохо говорит?
кем она была бы без вас ;людей которые её по всем сайтам пиарят?
Хватит девке кости перемывать.. ну она же не виновата что у нее папка был класный ...
я люблю её
Не. Вы реально достали! Я вот её оч люблю! и не вижу здравого смысла у людей, которые, не зная её, перемывают ей косточки! Люди! Ну что она вам сделала плохого????Что????Объясните мне, непросвещённой! Что толу в том, что вы обс*раете её????Чхать она на вас хотела и на ваши обс*рания!!!!
ага никто не знаком, но все ее знают.
Довелось как-то с ней пообщаться году в 2000, тогда она была ещё хуже....
Те кто с ней знаком говорить не могут - они после этой встречи заикаются.
Лично я ее просто обожаю.. и не считаю ее страшной, она наоборот очень милая и стильная деушка с хорошим чувством юмора и умением посмеяться над собой!
с ней конечно никто незнаком лично..но все знакомы с её поведением на телевиденье...конечно это не моё дело...пуская себя как хочет ведёт....ну не может же она всем нравится...так будет всегда!!лично я к ней вааще без эмоций отношусь!!ток в одном она молодец!!что в люди смогла пробиться..а там уж дальше как она крутится будет..её проблемы!!за это респект в её сторону!!=))и тебе за вопрос респект!!=)
да вы достали со своей собчак!!!!
А ты ее пожалей, бедненькую!
Не правда,я её обожаю!
люди вобще много говорят
А кто это? :))))))
Давайте её вообще НЕ обсуждать!НАДОЕЛО!!!!
Ну почему же не любят? Некоторые девочки (и девушки) её очень даже любят, считая некой моделью для подражания (тряпки, машины, мужчины и т д). Что простой человек знает о реальной жизни КС? Думаю, что мало. Вроде бы девушка успешна, хорошо себя продаёт, продвинуласьи всё такое. НО, хз в чём причина?! Толи нереальный талант, толи связи....Опять же взять телек... В "дом 2" она такая....эээ...."ум, честь и совесть" или что -то типа этого, а в "блондинке в шоколаде" она змеища та ещё с её комментариями типа:- "Фу, что за Диор для бедных", "в этом только в ...ходить" и т д ...Это вызывает негатив, да не все зарабатывают на родные Диор, Шанель и Готье, но это не означает, что эти люди - второй сорт....Вобщем, каждый при своём мнении....Мне КС абсолютно фиолетова....
в принципе она молодец.ее все прикалывают,а она не обращает внимания.а еще больше шокирует публику и прессу
Ты что ли знакома с ней? Ксения Общак это мажорная блядь и сука! Если бы не её вор папаша, она бы в колхозе говно мясила!
просто её поведение говорит о многом,вот люди и делают выводы....
не любят ее за то что она себя ставит выше другиххотя я бы сказала, что не выше она, а нижетипичная дочка богатого папочкик тому же не уважает других, за что соответственно и получаетумный человек так себя вести не будет.уж если на защите кандидатской умудрилась опозориться....о чем тут можно говорить?
У неё тупой вид на мой взгляд
типичная папочкина дочка с лошадиным лицом....папка богатый устроил ее везде где только мог все к ней пришло не ее трудом(слава,деньги,дом,машины....) поэтому земные люди ее не любят....но я на это не обращаю внимание и тебе не советую
ЕЁ папка в своё время Питер как липку обдирал ,а говорил ,что на благо родины....Он был мэр....Награбил столько,что теперь и внукам хватит!!!!А её счас бабки девать некуда...А другим тоже хочется такого папку иметь....
Нармальная она, остра на язык. Мне она даже нравится!
Фууууууууууу Собчак фууууу она дура
честно уже надоели это вопросы про неё, я одно скажу, я небуду писать знаю я её или нет. Но сказать одно могу она умная и этого добилась сама, так что думайте САМИ
Почему все отвечают на одни и те-же вопросы
ты смотрел "блондинку в шоколаде"? ну так вот - это чопорная, взбалмошная, избалованная деньгами девица.