Светская жизнь и шоубизнес
Никогда не думала, что это напишу! Про Собчак
Все в курсе, что сценарий к "Блондинке в шоколаде" пишет сама Собчак? То есть она специально ругается матом на камеру, истерит и скандалит, а вы, как лохи сопливые потом трещите"Собчак-дура","Собчак тупая".Сами-то ведетесь на её провокацию, поэтому в этом плане она явно побольше вас соображает
MOLODEC,JA O NEJ TAKOGO ZE MNENIJA....ONA OCENJ TALANTLIVAJA !!!
Да, это точно!
Любой пиар - это пиар. Знает что делает.Наша задача не обращать на это внимания.
Девочка заурядная. Если бы у всех такие бабки водились за счет родителей, толку было бы гораздо больше.!!!
Да нет, она не тупая, вы ошибаетесь, она закончила МГУ на журналиста вполне успешно, а вы добились такого же? Тогда не вскрикивайте, жалкие мыши, когда вас не спрашивают! Завистники...
лично я ненавижу Собчак.мне по барабану что она там пишет
Просто люди ей завидуют.
На самом деле мне пополал, что говорит она что говорят о ней, это не мой идеал или трип женщины как хотите назовите, мне просто она не нравиться
метко подметила!!!умничка!!!
а я вообще не знаю о ком идет речь
ты с ней общалась по жизни.
я рад за тебя.
на экране это так себе цветочки.
ягодки за экраном.
я рад за тебя.
на экране это так себе цветочки.
ягодки за экраном.
Бузова, это не ты?
кошмар какой!пойду застрелюсь!никогда бы не подумала что Собчак гений!)))))))))
Она мне просто неприятна, точнее отвратительна...
Она будет настолько известна только до тех пор пока её поступки будут обсуждать всюду и везде, а когда она успокоится - уйдёт и её слава, а это ей не на лапку!
Завистники!!!!Бесит да?у вас то нет столько денег!!!!и не будет!!!!)))))
Да уж, слишком все наиграно, но она все равно тупая!
Эти деньги у неё появились засчёт папочки.... а чего она сама добилась?
пусть "девочка" развлекается, но тупит она не только на MTV.