Светская жизнь и шоубизнес

Что вы думаете о Собчак?

я пытаюсь о ней ваще не думать,а то тазик не всегда под рукой!
Алина Костогачева
Лучший ответ
Экспромт:
Красавицей вряд ли считается Ксюша.
Но вот осужденьем испортим мы душу.
Не просит ведь денег, не клянчит у мамы.
Она же работает. Лидер программы.

Пожалуй, что Ксюша - загадка сезона.
И в шёлке и в плюше она - вне закона.
Собчак - это ...дива, смела и активна.
Не очень красива, зато легитимна.
=============================================
Легитимность харизматического характера основывается на незаурядных проявлениях образцовости личности и созданном этими проявлениями порядке (харизматическое господство) .
Natalia Z
только хорошее!!!
ДОСТАЛ ЭТОТ ВОПРОС!!!к Ксюше я ОЧЕНЬ хорошо отнушусь...мне она нравится и не е*ет...
Я о ней не думаю - не достойна!
Алена Юрченко
Уважаю и очень сильно. С такой внешностью и историей родителей чего-то добиться - подвиг. Девка молодец.
Классная девушка!!Девушка ,которую я обожаю и уважаю!!Всегда защищаю ее во всех ВОПРОСАХ-ОТВЕТАХ,которые тут!!!Она классная!!Гламурная,прикольная!!!!Ксюша я ЛЮБЛЮ тебя!!!!Если бы я мог с ней встретится,то я бы ей подарил миллион алых РОЗ!!!!
А мне кажется, что она умная, остроязыкая барышня. А то, что иногда перекосы в поведении, так это просто издержки звездной жизни и светскости.
кукла....причем страашненька
я о ней не думаю!!она недостоЙна
Dinara Baltakaeva
Изболованная БЛОНДИНКА!
гламурненькая лошадь....
Чудо Юдо
лошадь не лошадь,а денег немерено
что бы вы не думали но вам не всё позволено что ей жабки ваши под горло лезут вот и всё ...давайте свою фотку мы оценим а то тявкаете за мониторами
лОшАдКа!!!))
умная девушка.. а все остальное бональная зависть. она в отличии от многих имеет неплохое образование - которое она реально демонстрирует, девушка очень уверенная в себе. и на мой взгляд достойна уважения. Молодчинка она! знает вкус денег и умеет их зарабатывать.
Sonia Golovko
Я думаю что она инопланентянин о.О
ДуРа!
Когда на душе паршиво, - думаю: "Ну и собЧаье настроение!"
Людмила
сво****
мне очень нравиться!!!!она признаёт свои минусы и главное умеет шутить над ними!!!!Умничка!!!!Редкое качество!!!!
Самая клёвая блондинка-знаменитось!! А вы все - завистники!!!
Гламурная дура! Ну, это сугубо мое мнение!
она похожа на лошадь!!!
Цоб-цобэ лошадка цоб-цобэ
R*
Regina *
Собчак-блондинка и этим всё сказано....
Лия Калита
Лично с ней не знаком, но то что вижу на экране телевизора формирует к ней негативное отношение. Не стоит ее показывать, думаю что она отвратительна
Рус. подобие Перис Хилтон, Обе богатые страшные БЛЯндинки