Светская жизнь и шоубизнес
А как вы думаете почему Собчак постоянно лыбится?
Или от этого она делается краше?
Она просто супер. А вы все, дуры, ей завидуете! Смешно читать и слушать! Высшее образование, английский знает как русский,а вы и с русским еле-еле, многие уважаемые люди страны с ней на "ты", есть чему поучиться у девчонки, а не сидеть и с выпученными глазами говорить о том,что она лощадь! Молодец! Лучше подскажите, есть ли какой-нибудь сайт или еще что, чтобы с ней пообщаться?
ты на ложадей обрати внимание. у них тоже зубы постяонно торчат
да весело ей...
если она рот закроет, то жопа треснет )))
потому что она тупая
А почему ей не улыбатся, карьеру себе сделала бабла хватает, а вам тема для разговора
зубы показывает!Ей надо зубную пасту рекламировать!)
Публичные люди все лыбятся смею заметить. Лично я против Собчак ничего не имею.
да отстаньте вы от Собчак...чем девчонка вам не хороша?
она показывает всем свои лошадиные зубы. они с рональдиньо в одной и той же клинике зубы чинят!! _))
чтобы показать свою отвратительную челюсть)
Пластику сделели не удачно, кожу перетянули!!!!
gubi sebe zaselikonila i videlivaetsya!4to bi vse vidili!na samom dele u nee ne pravelnii prikus poetomu ne mojet derjat' zakritim rat!:)
Она показывает свои вставные зубы.
Ну вот что она вам далась?? ? Хочется человеку вот и лыбится!!!!
поддерживает имидж кобылы
На самом деле баба то умная, в отличии от всех нас пару миллионов баксов у неё на счетах лежит...