Светская жизнь и шоубизнес

Почему здесь постоянно всплывает тема КСЕНИЯ СОБЧАК?

Если все ее так ненавидят (завидуют) , говорят что она лошадь и т. п. почему столько разговоров и споров возле нее? А те кто говорят про нее плохое просто завидуют что она в ее возрасте достигла таких высот.. . и не благодоря фамилии (хотя этого не отнять) . Ведь о ней могли бы и не узнать если бы она не пиарила себя, у нее кандидатская степень, прибыльная работа и т. п. Я не ее поклонница, просто я ее понимаю с известной фамилией тяжело жить в том смысле, что говорят добилась всего благодоря папочки (хотя ведь это не так!!!) . Вот.. . какие мнения у вас дамы и господа ))))
Анна Исакова
Хорошо, что есть такие люди, которые вызывают интерес у общественности. А Ксюша уже молодец только потому, что ее постоянно все обсуждают. Тоже уметь надо. И по фиг какая она. Известная личность по-любэ. "Выпендрежных дур" хватает и в повседневной жизни. Только на экранах у них мелькать и повышать рейтинг своих программ не получилось. Многим дай деньги и известную фамилию - все равно им это не поможет. Поэтому.. . Сомнительно, что дура смогла бы сколотить такую карьеру.
Лариса Петрушина
Лучший ответ
собчачкины агенты влияния ее тут пиарят:)
Лёля Diamond
Вот именно за ее пиар терпеть не могу. А завидовать ей не собираюсь, что бы ты не говорила про зависть к ней ко мне это не относится.
У меня к ней двоякое отношение. С одной стороны - она очень умная девушка, но с другой - она так далека от "народа".
По-моему Собчак нормальная тетка, что хочет то и делает, в конце концов это её жизнь, кому не нравится пускай не смотрит!!!!
Потому что наболело много! Противно смотреть на выпендрежную дуру!
Да нет... Тут дело только в известной фамилии, без нее она бы не была той, кем есть сейчас.
Согласна с некоторыми пользователями. Прсто Ксения сейчас популярна на ТВ вот о ней и говорят все. Потом кто-то другой придет на её место, будут разговоры уже о другом человеке. Я к ней спокойно отношусь, нормальная девченка. Вообще кого-то ненавидеть это не хорошо. Так же ненавидеть могут и Вас уважаемые!
Потому что она постоянно мелькает в телевизоре. А народ такой - что видит, о том и думает
Люди балы себе зарабатывают
Дорогое Солнце 2005! Мне не надо рассказывать, про Ксюшину степень и её выдающиеся умственные способности. Я работаю в одном из ВУЗов и прекрасно знаю как можно сдать на научную степень. Дай мне последнего дебила (Ксюшу тоже можно) и деньжат подкинь, так я тебе из него (неё) и доктора сделаю. По крайней мере я из её картавого рта не слышал ещё ни одной умной мысли. А зависть к Ксении - бред какои-то. Чему завидовать-то: ни кожи - ни рожи. А её популярность объяснима тем, что у нас в стране половина народа тупы как пробки. Вот они ей эту популярность и обеспечивают.