Светская жизнь и шоубизнес
Почему внимание миллионов прикованно к Ксении Собчак? Мы деградируем как нация?
Ксюша: наглая, заносчивая, всё купленно, рил тупая хоть и с высшем образованием, уверенна что она наркоманка.. . А к ней прикованно внимание половины жителей нашей необъятной родины.... ПОЧЕМУ?? ? И как это искореннить???
ну вот а зачем ты сама о ней разговор завела????
меня она вобще не волнует, помоему она сама смеется над собой.
потому что вы обращаете на нее внимание
Я сама этому поражаюсь!!!!
Она активно пиарится. Понятно, что все куплено, понятно, что бабла немерянно. Но она предпринимает определнные шаги, для того, чтобы ее заметили. И надо сказать, ей это вполне удается.Сам я не поклоннник "талантов" г-жи Собчак, но справедливости ради надо сказать, что в нашей стане есть много по настоящему умных, талантливых гениальных и пр. и пр. людей. Но почему-то они старательно скрывают свои достоинства. Т. е. делают все возможное, чтобы их никто не заметил. Вот это на самом деле странно...
а откуда ты знаешь что накроманка????и что все куплено???!докажи а после говари))))мое мнение это просто зависть людей которые не хотят чего либо добиваться а сидят и наяривают тут....))))
Искоренять бесполезно - то что приносит бабло - вечно. А причина такого внимания - тупость нации, отсутствие нормального воспитания молодёжи как в семье, так и на государственном уровне... Выгодно это всем - иметь тупое управляемое стадо... А что до Собчак, так не станет её - появится другая зубастая и кривоногая страшилка с кучей родительского бабла и отсутствием мозга...
я отношусь к другой половине жителей.
потомучто уже в сотый раз задаются подобные вопросы про сабчак!
ПОТОМУЧТО она строит из себя девушку и не только на миллион!
не знаю. а мне Ксюха нравится
ажиотаж!!!
А мне Собчак нравится!Она очень умная,хотя в "Блондинке в шоколаде"пытается показать себя с худшей стороны,что,кстати очень тяжело!К тому же она умеет над собой посмеяться и на мой взгляд,она не такая уж УЖАСНАЯ,какой ее все описывают...)))
ну наверно...=)
Потому что в Сша модно следить за Перис Хилтон, хотя я уверенна что многих она бесит, а в России аналогом стала Собчак...Просто многие гонятся за модой и гламуром
А почему миллионов. Дешевый эпатаж на публику нормальные люди сразу распознают, ну а кому интересно - пусть смотрят. Как там у Фауста: Люди гибнут за металл. Я бы сказал: Одни гоняются за металлом, другие деградируют из-за него. Каждому - своё!
Потому что раздражает. по Коузеру, человек нуждается в сублимации ненависти, иначе он просто взорвётся. Например, ты не можешь на работе орать начальнику "ТЫ МУДААААААААААК!!" а в телек глядя, называй Ксюшу, как хочешь. Да и зависть, конечно, бландинок много, Сопляк - одна. И слава Богу...
Во всяком случае,ее в отличии от вас знает вся страна!!!!И бросаться необоснованными обвинениями по крайней мере глупо!!!!Она по своему хороша и оч умело пользуется своими достоинствами,которых у нее не мало!!!!
А можно спросить, где вы увидели этот миллион. По-моему это не так.
не известно почему,ладно бы хоть красивая была,а то ведь ничего особенного
За своей наглостья и лошадиным лицом скрывается довольно умная девушка лично мне она нравится своими раасжудениями и умением ствавить людей на свое место!А тебя видимо зависть душит раз ты так об этом переживаешь!
просто у нее много денег и все куплено..она себя раскручивает..вот найдется еще дурочка с большими бабками..Ксюша слетит, будет другая! только мозгов то им не прибавишь. люди умные, красивые занимаются чем-то другим, а не раскруткой)))