Светская жизнь и шоубизнес
а вы и правда думаете что собчак привлекательная деффка?
Я думаю, что она умная стерва
да,но она привлекает не внешностью,а сврим внутренним обоянием
то, что она привлекательная-может и да, т к она это многим смогла внушить. а вообще то, как обьект женского пола она не симпатичная. то, что она умная, палка о двух концах: с одной стороны, у нее язык подвешен и ведет себя разумно иногда+ образована(что ни говори). с другой стороны, с такими интеллектуальными данными и родителями, хули она на этом Доме сидит да саваж рекламирует???.
Не нифига! ты симпотичней чем она в 1000 раз =)))
с такой харизмой,она не пропадёт!!!ну уж точно могу сказать,что она не страшная!!!
Та нормальная она!Она же сама не говорит что красавица=)а зубки класс=)
Да, я думаю, что деффка
Собчак- хуже УТЮГА "Tefal". Я бы ей в лицо ТАКОЕ сказал. У меня язык подвешен дай Бог... И я небоюсь, что она набросилась бы на меня. Я не стесняюсь- для меня все равны... Звезды получит как пацан. В даном вопросе для меня неважно какого пола противник. Заработал- получай.=)
вам не надоело ее обсуждать???прикольная баба и все!
Видя эту привлекательность становится ясна фраза :"Водка без пива - деньги на ветер." Потому что (хоть я и не мужчина) но пожалуй это единственный случай, когда водки может оказаться действительно мало.
неееа чмо полное!
А тебе не всё ли равно??? Нет...сама лично я к ней параллельно отношгусь...просто вы уже заебали со своими вопросами про неё...она уже наверно обикалась вся...неужели больше не о чем поговорить??? Или просто мозгов не хватает что нить другое придумать...?
Не бывает некрасивых девушек, бывает мало водки.
О привлекательности судить мужикам, однако что ни говори в ней что-то есть. Даже если о ней говорят плохо, о ней всё-таки говорят. А значит своего она добивается и это уже не мало.
она проста ШЛЮХА!!!!
Я так не думаю, а даже напротив.
Простая стерва посто с деньгами, ну а насчет её кросаты и говарить не стоит
нет, мне кажется она прикольна по общению
да нет не красавиться, но точно добилась, чего хотела, раз каждый второй на сайте про нее спрашивает! успокойтесь уже)
то что она деффка это точно.а в основном лошадь
ухоженная,это есть а то что привлекательная...не уверена
С ума сошла, она плющка плюшкой, умеет только выебываться, а её состояние в основном заслуга её предков! Чего тут клёвого и крутого?!
Зубы лошадинные,стерва и проб...ь