Светская жизнь и шоубизнес

Правда что у Собчак голова от Savage?

Мунира Нур
Да, а ещё у неё жопа от Армани и зубы от Конной армии)))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Сергеевна
ага и мозг от Саваж тоже.
ОК
Оля Казакова
это не голова, это шлем от САВАЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
Ксения Собчак нормальная добрая девушка и голова у нее нормальная с чувством юмора, а Savage может присутствует в голове так как заключила контракт с ними, вот теперь все и думают, что у нее голова от Savage.
Голова у неё не её, не она рулит.
A. Agabaevna
КсЮШка рУлит!!!
Эля Табаева
Правда, что у тебя в голове нет мозгов???? Ну скока уже можно, а? Завидуешь завидуй молча!!!! Я не со зла, просто надоели эти вопросы...!
Христя Закала
Это пиар. Голова у нее NonameИлья, ты маньяк. Попробуй "разогнать" и все поймешь
Jarkyn Abdyvalieva
Неа! Все слово не влезло! ТАм только Sa больше она непоняла =( ____=)
скорее всего
))) вполне возможно) а что в саваж поступила новая коллекция голов?
Анна Гудыма
а по моему, от милой лошадки. по крайне мере, когда она приходит на ипподром, замечают её не сразу))
нет мне кажется у нее голова от лошади и улыбка оттуда же стремней девушки в русском шоу-бизе я не видел не понимаю я че ее так раскрутили ну ето благодоря папе
Zlata Chtein
Да, я подруге такую же купил
хех,все возможно....
Хм,как достали ваши сплетни!Не можете вживую с кем-то,так виртом всех достаёте!(по крайней мере,нормальных людей)Про вас же не пишут:Анастасия Селиванова-человек или инопланетянин?!!А Ксюша ничего...
Ксения классная. Она боец. Завоёвывает своё счастье. Я вижу в ней умного хорошего и доброго человека, который поставлен в определённые рамки.
спасите
а ты сомневалась??
у нее лошадиное лицо, особенно судя по этой фотке от Абзала
Mareos Xrestos
да, резиновая голова
Да,правда и мозги от курицы :)
МЫ ЗнаЕм тОчНо,ФтО НеВОзМожное-возмОжНо=)
Ксюха клёваю девушка, которая поставлена в такие ранки шоу бизнеса. Нечего её обсирать не общаясь с ней в живую, я её знаю очень хорошо и могу скакзать что очень умная, образованая девушка. ДЕВУШКИ ХВАТИТ ЗАВИДОВАТЬ!!!!
а у нее есть голова?! вот новость!
Rita Кim
Нет... от "Horse"! :-))