Светская жизнь и шоубизнес
что вы думаете о собчак как о личности?
много раз уже писал, но еще раз. Я знаком, много общался (по работе) . вкратце: Очень целеустремленный, умный, чрезвычайно жесткий человек, твердо знающая чего хочет, фантастической работоспособности. Очень тяжелый в общении. Очень ироничный к самой себе (что признак очень умных людей) . при всем при этом, совершенно не являюсь ее поклонником, не люблюю таких людей, но это объективное мнение (и не только мое). Да, обдадает великоллепным вкусом, в одежде в частности.
Да я как-то вообще о ней не думаю.
да нормальная. над собой может посмеяться, да и над другими, иногда это, конечно, слишком... но нормально.
Думаю что стерва она еще та. Сама ведь виновата что ее не любят, потому что нос сует свой куда надо и не надо, а еще везде мелькает-это и раздражает меня. Все-таки комплексы у нее есть, но скрывает это она за шутками о своей же внешности. Ведущая никакая с ее голосом и дикцией. Мне кажется что кто рядом стоит, тот либо глохнет либо утопает в ее слюнях
Простая девушка как и все.... Посмотри Дом 2 и сам узнаеш нет в ней ничего особеного
Раньше она меня раздражала, сейчас как-то паралельно
лошадь
Мы на ее месте неизвестно что вытворяли бы. Ксюша не так глупа и страшна, как ее все выставляют. Она умница, с чувством юмора. ЗАВИСТЬ! Это страшное дело! Не надо никому завидовать. Ну повезло ей родиться в такой семье!!!
Нравится в ней то что она не стеснятся провокации. Не боится говорить правду и не лжет! Да и она еще стервозная.
вполне состоявшаяся личность
Хамка, любит унижать. Только ее фамилия дает ей право делать это безнаказанно.
купи мешок овса и будушь хозяином
Противная!
Очень умная и интересная.
умная, прикольная, за словом в карман не лезет..
вот и думаю как раз именно то, что она личность! цельная натура и к тому же очень умная!
Нормальная девчонка! Самоиронией не все обладают! А ей за это большой плюс!
самоуверенная, хотя многим этого не хватает
Умная, хотя сплетен вокруг нее..
Очень целеустремленная . Заговорит кого хочешь расколит кого хочешь.
прикольная тетка, которая может посмеятся и над другими и над собой, что редкость
умная она всё таки
Я бы сказала, что в Шоубизе, она заявила о себе: ) она эмоциональна, и знает что делает, для нашего времени она стоит, чтобы о ней писали, брали интервью и прочее