Светская жизнь и шоубизнес

Ксения Собчак - явление или личность? А может быть - деятель Тогда в какой сфере

не могу понять - артистка - не-артистка; ученая-не-ученая; писатель-не-писатель; КТО она? Прожигатель папиного наследства? Тогда - почему так прилюдно она это делает? И в чем - "шоколад"?
Умница! Зарабатывает на убогости нашего общества
Ира Благая
Лучший ответ
сам незнаю, почему она сует везде свой лошадинный нос, но так раздражает, кохда она свое мнение навязываИт!...;))
это громкая отрыжка российского элитарного гламура!!!!мне нравится как девушка написала что она прилично зарабатывает -это наверное и есть критерий жизненного успеха))))))))))))))))
Наталья Попова
Ксения Собчак - лошадь и проститутка. Мне очень жаль эту опустившуюся папину дочку, не способную на самостоятельную и высокоморальную жизнь. Это наш российский аналог зарубежной лошади и проститутки, Пэрис Хилтон.
Она-ДУРА!!!!
Вита Волок
Честно говоря, сам не в восторге от Ксюшки, но так все на нее накинулись, что невольно захотелось сказать что-нибудь в ее защиту, а сказать-то и нечего.. . :(
Больше всего она похожа на журналистку, везде свой нос сует!
Таких сейчас называют IT-girl, Ксения-очень разносторонняя личность-ведущая,светская львица,писательница и т.д. Молодец дивчина,везде успевает,и сама всего добивается!(думаю,наследство уже давно прожжено на учебу в МГИМО,а сейчас она сама прилично зарабатывает!)
это ужас, а не явление
в сфере ГЛАМУРА
Женя Каун
Да зарабатывает человек как может, и делает, что хочет. Почему это всех так беспокоит? На ней-таки все помешались. Меня она совершенно не трогает - ни положительно, ни отрицательно.
....Ксения Собчак - сука "личность")))))
А почему всех так интересует ее жизнедеятельност, пускай живет сама по себе
Собчак - это скорее всего явление!!!!Причем крайне неприятное!!!!Она еще и запоет скоро, вместе с мажором "Тимотеем" )
Она личность и довольно яркая, видишь ты сама не можешь понять кто она на самом деле, но тем не менее интерисуешься ею.
знаешь лучше не знать кто она,патау что если узнаешь испугаешься еще больше,чем когда увидишь ее лошадиную морду лица
_Dileka #.#
ну, уж прям ЯВЛЕНИЕМ ее не назовешь...просто не глупая особа (хоть многие и считают ее полной дурой), мне кажется что она очень умна и в том что мы видим по тв не расскрывается ее потенциал...,какая разница, кто на что деньги тратит...это же не наши деньги...она определенно талантливая личность в сфере шоубиза...делает то, что ей нравится и за это еще получает деньги...молодец! а вот смотреть это или нет это уже дело каждого, никто ведь не принуждает, так что и злиться не надо, я считаю...
Это лошадь
В том и шоколад, что ты вся такая красивая, молодая и можешь позволить себе ВСЕ, хочешь реалити-шоу ведешь, хочешь похвастаться красивым телом на всю страну - снимаешся голышом...и пусть все завидуют...
Собчак-это ЛОШАДЬ новой породы...примерно смесь осла с ..С КРОЛИКОМ!!!что она делает на экране-я ваще не понимаю...нах её оттуда надо!!!
Это просто объект, который хочет, чтобы на него пялились и любили. Я не вижу в ней какой-то яркой личности. Короче - она меня бесит
Да, дурой ее назвать трудно.Несчастна она, одинока, я бы ее пожалел...
Ирина Л