Светская жизнь и шоубизнес

Как часто вы ходите в рестораны (средний счет 1500 без спиртного) не по случаю, а просто поесть? В какие?

Emma Berns
Ну, я хожу по случаю окончания рабочей недели, это просто святое )), в пятницу-субботу сам Бог велел. Люблю Часть сушит, Фрайдис всегда выручает, Старлайт, Тарас Бульба, Высоцкий, ну просто ОООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!! ! 1500 всегда набегает )), а среди недели редко, в основном на бизнес-ланч
Алла Снегирева
Лучший ответ
В Берлин - мы там обедаем в рабочие дни.
Оля Захарко
Я обычно в "Пекинскую утку". Обожаю суши:))))
"Ким Тим" и "Д.К." в эти раз в неделю точно. Там приятно, доступно и недалеко, что для меня немаловажно.
а я с Серегой Вельмицким хожу - он меня кормит))))))) (мы на полном серьезе знакомы)
Меня каждый день мужчины водят в ресторан.Причем всегда в разные.
Елена Шмагина
я не хожу
Каждый день (на полном серьезе) =) Но я беру бизнес-ланч за 300 рублей или че-нить пожрать - ну это на 600 выходит.. .Чтоб на 1500 рублей поесть - ну это раза 2-3 в неделю так, в основном на выходных (там даже больше выходит) . =) Вот так =)
А хожу во многие рестораны. Я, наверное, сейчас уже не вспомню точно в каких был, а в каких нет, потому что их просто ОГРОМНОЕ количество! Начиная от районых ресторанов, заканчивая заведениями Новикова.. .
Ну вот обедать на работе я часто хожу в кафе Апрель: http://www.april-cafe.ru
Любимый ресторан - Вертинский
Hilola Nuriddinova
просто поесть чаще всего хожу в "Планету суши"
В пирамиду или этаж.Ну так,раз 5 в месяц выбираемся с милым,только вот получается на 2-их больше 3000.А так в клубах так же или побольше выходит(только на выпивку)
Вот читаю и понимаю...что половина девушек просто придумывает....А на самом деле спросить про рестороны "в которые они ходят каждый день" что-нить более детальное...никто не ответит....P.S. Будь собой....
Я почти каждый день обедаю в ресторане.. Так уж получается))) Но плачу не я, у меня есть спонсор)))