Светская жизнь и шоубизнес

Вот народ часто ходит на концерты всякой попсы. А вы не завидуете заработкам артистов и их красивой жизни?

ПРО ИХ ЖИЗНЬ Я НЕ ЗНАЮ, А ВОТ ЗАРАБОТКАМ ЗАВИДУЮ
Людмила Щербань
Лучший ответ
Людмила Отбойщикова Я думаю вы скорее не завидуете, а как и я, считаете их заработки незаслуженными. По сути мы правы.
Зависть - зло!
Звезды, звездами, а какают так же как и мы все, та что нет, не завидую.
Каришка )))
советская и постсоветская эстрада не нравилась и не нравится, балаган какой-то... даже если бы мне приплатили, ни за что не пошла бы на чей-то концерт, исключением был бы Виктор Цой, возможно, Игорь Тальков... восхищаюсь звездами мирового
уровня-Селин Дион, Джордж Майкл, Шакира и др., черной зависти
к ним нет, т. к. у меня никогда не было желания петь,
вот танцам немного училась, потом бросила... когда на подтанцовку
смотрю, чуточку завидую танцовщицам Но за всем этим стоит громадный труд-репетиции, нервы, организационные моменты,
и т. д., у любого артиста сложная жизнь, много надо быть на виду,
многое делать, чтоб тебя не забывали Чужим заработкам не
завидую, славе тоже
Марина Рожкова
Я никогда никому не завидую. Мне чуждо это чувство.
Никогда никому не завидовала. Всё, что нужно, у меня есть, а на то, чего пока нет, я заработаю. Какой смысл кому-то завидовать?
Везде есть свои плюсы и минусы, шоу бизнес, весьма вероятно, не исключение. Заработок заработком, но нередко это сопровождается рядом некоторых сложностей, трудностей, усилий. От подобного напряжения даже можно смертельно устать, ведь, наверное не всё так просто
Завидую) Но не столько самим заработкам, сколько умению эти заработки приобрести, силе воли, а ведь без нее фиг пробьешься, да и мало пробиться, надо еще суметь удержаться, столько конкурентов. Так что, красивая жизнь-это большой труд обычно.