Светская жизнь и шоубизнес

Вы любите ходить на концерты?

хожу только на те которые мине по вкусу, а так дя оч лю)) ) там я снимаю напряжение!!!! =)
Ж*
Жанна ***
Лучший ответ
люблю конечно. нам на работе всегда билеты дают за счет фирмы. почему не полюбить походы на концерты и спектакли, когда их кто-то спонсирует?
Да, только на тех, кто мне нравится.
да...но то, что там творится-это просто кошмар...такая давка...можно без башмаков уйти..или ваще на карете скорой помощи. (это я о молодежных концертах, а не о Пугачевой и т.д.=)
я люблю, но не хожу. . потому что, если друзья не идут, одному как то неловко идти.. . я пробовал ходить один, никакого удовольствия.. . поэтому если с кем-то, то иду.. . да, на поп-звёзд обычно не хожу. . зачем? на рок-концерт сходил бы..
Sweets Moz
Да
конешно. Прошлый ден я был на концерте Елтона Джонса. Было проста здорова. Он так пел проста супер, Я не думал цто он и наш город будет посешат. Дааа завидуйте, он был в Бакууу
чесно говоря не очень, На одних стоять придеться пару часов, на других сидишь в 20 ряду и звезду не видно совсем, а поют большинство всеравно под фанеру. Дома куда лучше. Если только хорошая рок звезда, поющая в живую - то тогда можно сходить.
в данный момент не очень.. .
глядя на то что творится на эстраде
как то особо не тянет посещать концерты...
я не очень, слишком много народа, все толкаются!
Zeinep Ferari
канешн! особенно на рок-концерты! на них всегда шумно и весело=)))
любил бы если бы были средства!
да но хожу редко)сёдня вот концерт Tokio Hotel в олимпийском
Смотря на какие...))))
Tanyagamma