Светская жизнь и шоубизнес
А вы любили ходить в школу?
da, obozhauy)) predstav, mne 25, a ya do six por v shkole))) chto podelat??)) vtorogodnitsa ya))!!!
Там было весело, мы всё время придумывали какой-нибудь бред
счастливые времена... и в жизни моей и в твоей
Я туда уже два года не хожу...А вообще, очень любила...хоть и фигово училась...и вставть не любила по утрам...но там было очень весело!
Люто ненавидел!!! Слава Богу, закончил в этом году.
Ходить в школу и посещать уроки разные вещи.
Ходить в школу любила...
давесело былогоды школьные - годы весёлые
Особенно на урок английского языка!
Терпеть не могла!А сейчас прямо с грустью вспоминаю.. назад хочется)))))))))
ну уроки не люблю конечно,но на переменах бывает весело,особенно в столовой.Да и вообще у меня в лицее хорошо,одно из преимуществ то,что у на только 10,11 классы.,никаких малявок!!!
А я в нее не ходила-меня всегда родители или их водители возили. Гы!) ) Неа, не любила.. . Уффф, russian school sucks! А в американскую пока хожу с большим удолвольствием и энтузиазмом, потому что их система обучения горазхдо умнее и лучше. Возможность выбора предметов, которые тебе нравятся и пригодятся прельщает.
да но иногда бывает скушно
Нет, очень хорошо что это жуткое время уже прошло, теперь это фигню и вспоминать смешно даже
Да)но в основном не ради знаний,а ради общения....но всё же ходила с удовольствием=)
на уроки нет а общение на перемене и в курилке за школой очень даже люблю!
Нет