Светская жизнь и шоубизнес
Для чего нужно ходить в школу? Ивообще зачем она существует?
опять же в какую! ? если речь об ОБЩЕобразовательной - то тут ответ: для сравнительного усреднения с выработкой общепринятых стереотипов и выработки общепринятых (в вопрошаемом обществе) рефлексов, (PS талант усреднять бестолку а иноходец если сильный то им же и останется) . А еще есть школы в которые ходят по желанию.... они существуют и в них ходят для удовлетворения желания.
В саму школу, т. е. в здание, ходить совершенно не обязательно. Сейчас масса народу обучается экстерном, причем это совсем не двоечники и не злостные прогульщики, а люди, которые давно выбрали себе конкретную специализацию (математику там, или химию) , и движутся в том направлении, уделяя остальным предметам необходимый минимум.
А если говорить про то, зачем она вообще существует.. . Ну, большинству людей все-таки нужно образование какое-никакое.. . читать, писать там научиться.. . )) Раньше говорили - не будешь учиться, пойдешь в дворники. Так теперь и туда не попадешь - везде машут метлой и скребут лопатой таджикские юноши. Конкуренция, блин.. . ))
Так что без образования нынче никуда.
Хотя нет, для девушек есть вариант - выйти замуж за какого-нибудь восточного мужчину. У них, говорят, сейчас очень ценятся женщины без образования. Наверное, феминизм задолбал.. . )))
Так что без образования нынче никуда.
Для того, чтобы потом не задавать такие глупые вопросы...
Школа - название сокращенное, полное - школа жизни. В школе мы у4имся жить, дружить, любить.
Да, школа дает образование, это тол4ок в жизни, но не это важно. Важнее понять 4то школа - это маленький мир, и для на4ала нужно нау4иться выживать там, прежде 4ем на4ать покорять более высокие вершины.
если бы некоторые люди не ходили в школу, вы бы сейчас не сидели за компьютером - его бы просто не было, представляете? да много бы чего не было и ой как бы нам с вами было без всего этого?
ну будто ты незнаешь! как все говорят-она учит всему такому ну вобщем т. д и т. п.
Да там же так весело!! ты что?? столько адреналина получаешь!!! (особенно на уроках труда) и ещё что бы мозги развивались! кстати если бы никто не придумал школу то и инета тоже никто бы не придумал и вообще жили бы как люди в каменном веке!!!
Нужно же знаний набирать а то тупой будешь. А вот домашку задавать - это лишнее!!!!
с этой мыслью я всегда иду обучаться!!! Варианты:
1)для родителей. .
2)для знаний.
3)для друзей
4)для института.
5)как все чтобы.
1)для родителей. .
2)для знаний.
3)для друзей
4)для института.
5)как все чтобы.
сама мучаюсь над этим вопросом!!! (((((
Ой, Лизка, вот и я гружусь этим вопросом каждый день.... такова наша доля.... говорят, потом намного трудней будет....
Для того чтобы учиться Лиза! Ты это толькопоймёшь, спустя годы...
dla znanij,ved gde jesho mi vozjmjom znanija,gde nauchimsja chitat i pisat.
ДЛя чего нам школа? Навреное чтобы мы были умными, образованными и эрудированными людьми в этом мире.. . Школа открывает нам двери в будущее...
Ой!!! Блиин!!! Вечный вопрос!!! Мне предки говорят для того, чтобы получить хорошее образование, и не стоять в последствие на панели... Я с ними частично согластно... Но всё же, можно ведь прогулять пару дней....
Bb Bb
Да, лично меня уже 2 раза застукали:))
Для того чтобы у нас было хорошее образование
учебно-воспитательное заведение для организованного образования, обучения и воспитания подрастающего поколения, а также взрослых и работающей молодёжи. В зависимости от того, кто является организатором и на чьи средства существует Ш. , она является государственной, муниципальной (органов местного самоуправления) или частной, содержащейся общественными и религиозными организациями и частными лицами. По характеру сообщаемых знаний Ш. бывает общеобразовательной и профессиональной (специальной) ; по уровню образования - начальной, неполной средней, средней и высшей; по отношению к религии - светской и конфессиональной (церковной, религиозной) ; по полу учащихся - мужской, женской и совместного обучения. Цели, задачи и содержание работы Ш. зависят от уровня развития общества, его классовой структуры.
взрослые заставляют-мы ходим
Милые дети школа - это детство.
Нужно сжечь школу и расстрелять всех учителей!!!!
Там же весело!! ! Я тоже когда училась в школе думала зачем это мне все надо, а сейчас очень скучаю
Люди, школа не дает ОБРАЗОВАНИЯ. Не учит тому, что нам действительно нужно в жизни.
1. Для порядка;
2. Для порядка.
Для того что бы стать образованным человеком!!!! Хотя сама думаю зачем????