Светская жизнь и шоубизнес

а вы на физру в школе ходили?

я -нет.
у нас к то му времени приезжал грузовик для столовки с едой с каким-то помойным супом на обед, волосатыми котлетами и булками и прочей дрянью.... и дверь черного хода была открыта и мы выбегали на улицу.... и гуляли весь урок! ВНИМАНИЕ: не курили, а гуляли!
круто. да?
я как могла отлынивала. Потому что у нас была физручка-МАРАЗМАТИЧКА, реально надекватная 70-летняя бабуля, которая вечно скандалила и постоянно заставляла нас играть в волейбол. Видимо другой программы не было предусмотренно))), мы играли в него ГОДАМИ!!А к середине 10 класса я пришла к знакомому врачу, мило поулыбалась, подарила коробку конфет и мне выписали освобождение до конца обучения в школе=))).
Вика Сергееева
Лучший ответ
прогуливала сколько могла
Diana Assylbek
тебя на настольгию пробило? =) я сейчас буду плакать по долбанной школе, всё-таки как там было круто и всело, на физру из нашего класса ходила 3 человека включая меня...
A*
Aсел*** ***mурат
А я ходила, но не любила ее!
Amanista White
Офигеть))) Тя что-то на воспоминание потянуло))) )

Я хожу на физру, как примерная девочка.... Вот не давно на козле прыгала (в марте где-то))
Елена
На урок приходила, но из раздевалки выползала редко
Ирина Корнева
ходила, получала 5-ки, и сейчас занимаюсь спортом любительски
А как же помочь еду с помойным супом разгребсти?
И я не ходила.
только в 1 классе и в 11. в универе не хожу-добрая тётя врач освободила меня)))
Мы ходили, только у нас тренер куряга был. . и мы все курильщики стояли покуривали, а те кто не курили, бегали по стадиону :) Лафа. . как нам на такие уроки не ходить :))
прикольно...а я каждый урок говорю что у меня болит живот...или нога...или просто тупо опаздываю на урок и училка нас выгоняет....но иногда все-таки приходиться ходить
Д_
Диана _
о, и в школе, и в универе физ-ра - дело серьёзное было. Кнутом гнали на неё, попробуё не пойди..., а пойдёшь-после неё сил никахи желаний тоже
А я ходила, потом вот замуж за физрука вышла...
а я хожу! приду, посижу, посмотрю на то стадо баранов которое занимается поржу и уйду! тож не плохо, да?!
Марина Зобова
да,круто. а нас заставляли бегать(((( вокруг воинской части и никуда не денешься от этого,..приходилось
Нет, я физ-ру не особо жалую....
я постоянно таскала в школу справки об освобождении - терпеть немогла этот предмет! я не против спорта, но когда после физры тебе предстоит париться еще на паре уроков - это слишком! -ни тебе душевых, ни отдыха с напитками нет это не для меня!
Марина ******
Меня как спрортсменку освобождали)) Слава Богу...
ходила, очень нравилось! Даже за школу по баскетболу выступала. сейчас бы хотела что бы на работе был спортивный день
-нет.
у нас к то му времени приезжал грузовик для столовки с едой с каким-то помойным супом на обед, волосатыми котлетами и булками и прочей дрян -нет.
у нас к то му времени пр -нет.
у нас к то му времени при -нет.
у нас к то му времени приезжал грузовик для столовки с едой с каким-то помойным супом на обед, волосатыми котлетами и булками и прочей дрянью.... -нет.
круто. да? и дверь черного хода была открыта и мы выбегали на улицу.... и гуляли весь урок! ВНИМАНИЕ: не курили, а гуляли!
круто. да? езжал грузовик для столовки с едой с каким-то помойным супом на обед, волосатыми котлетами и булками и прочей дрянью.... и дверь черного хода была открыта и мы выбегали на улицу.... и гуляли весь урок! ВНИМАНИЕ: не курили, а гуляли!
круто. да? иезжал грузовик для столовки с едой с каким-то помойным супом на обед, волосатыми котлетами и булками и прочей дрянью.... и дверь черного хода была открыта и мы выбегали на улицу.... и гуляли весь урок! ВНИМАНИЕ: не курили, а гуляли!
круто. да? ью.... и дверь черного хода была открыта и мы выбегали на улицу.... и гуляли весь урок! ВНИМАНИЕ: не курили, а гуляли!
круто. да?
Нет, тоже находилось море разных других занятий поинтереснее... Я склоняла других тоже со мной симулять, а когда нас ловили, мне было очень стыдно, т. к меня нельзя было наказать, а друзьям моим доставалось по полной