Светская жизнь и шоубизнес
Вспомните школу. :).. любили ли вы её.. как учились. . что было хорошего. . ))
оо ! школа ! меня там до сих пор все учитиля вспоминають с благоговейным ужасом :))) все девочки младших классов до сих пор по мне сохнут, а все парни - разбойники на меня ровняються ! :)))) это была веселая пора ! всю школу на уши ставил :))
Учился хорошо. Подружка была хорошая. Занимался в техническом кружке - помогло в жизни. Больше ничего хорошего в школьном процессе не было.
ненавидела школу!! ! и ненаивжу до сих пор!
не желаю и врагу ТАКОЕ пережить!! !
счастлива... что это прошло.... закончила в 99 году... а до сих пор мне жутко!
не желаю и врагу ТАКОЕ пережить!! !
Жаль, что кончилась. :( А так нравились сначала естественные науки, а потом гуманитарные - история, литература. А так успевал по химии, математике, английскому, информатике...
ну.. . нет.. . плохо.. . о-го-го!!!
такое не забывается - не любила, это слабо сказано - блестяще - выходные и каникулы
Да ты что, я считала дни до выпускного! Мечтала уйти поскорей- зато институт обожаю!
Я любил школу, уже не помню за что.. . Ну мне нравилось общаться с друзьями, и среди учителей хорошие отношения были
Я отличницей была, ну а студенткой красный диплом получила.Вот.
Ух.. . всякого было море, чего стоит одна деректриса с дружелюбной фамилией Могильниченко)) )
О-о! Отлично было. Вспоминала недавно. Очень ценила я всегда то, что дает школа. Перваначальные Азы жизни.
значительно больше, чем универ)) Хотя, может б, дело в том, что тогда не представлялось возможным взять.. и босить школу. Даже сейчас кровь от 1 мысли холодеет) Училась хорошо, но, как все талантливые дети))), неровно - с перевесом в сторону литры, русского языка и риторики + геометрия и алгебра. А вот физика и химия до сих пор и, видимо, навсегда остались сродни чернокнижию
Вот обязательные домашние задания и занятия в строго определённое время - это каторга. А всё остальное - рай на Земле :)
ne napominay!!!.
ничего) любила сидеть у завуча в кабинете) за хорошие поведение или за внешний вид)
Как учился любил только водку пить на дискотеке а так не на видел. Как ушел в универ обожаю и хочу вернуться (((
самое беззаботное время, ещё бы разочек отучился с самого начала..-)))
учился нормально школа пожалуй самое беззаботное время)))
Мде...а мне в школе исчо ГоТ (:
Учились нормально, школа обычная, а вот учителя.... слов нет, как плохо.
Было супер! Жаль что быстро закончилось!
было весело, но обратно не хочу!
Ой, вспоминаю с упоением. Вот бы сейчас назад в 10 или 11 класс.... а теперь взрослая жизнь. Работа.. . Скучаешь иногда по детству
Труба время было!!! Просто нет слов....Можно книгу написать!!!
Когда там учился - было параллельно, а когда закончил - занастальгировал. Так, в принципе, со всеми учебными заведениями, где бы не учился.