Актриса живет вместе с родителями и братом в районе Сан-Исидро - пригороде Буэнос-Айреса. Мартина свободно говорит на трех языках - испанском, итальянском и английском. У актрисы есть официальные аккаунты в «Инстаграме» и «Твиттере».
С ранних лет девочка начала готовиться к карьере артистки. Мартина училась петь, играть на пианино, танцевать, изучала музыкальный театр. Девушка посещала две частные школы – Colegio San Marcos и Colegio Martín y Omar de Isidro, где обучение шло на двух языках.
Вес Мартины 54 кг, а рост - 165 см. Знак зодиака - Овен. Актриса любит пить «Кока-колу» и лимонад, из цветов предпочитает зеленый и пурпурный, любимая актриса Мартины - Анджелина Джоли, а из всех школьных предметов девушка больше всего любила историю. На правом запястье у нее набита татуировка с надписью All You Need Is Love. Девушка не мыслит своей жизни без макияжа и начала экспериментировать с внешностью с юных лет.
В прессе и среди поклонников ходили также слухи о том, что незадолго до начала съемок сериала "Виолетта" молодой актрисе поставили диагноз анорексия. Якобы здоровье девушки оказалось под угрозой из-за напряженных отношений с одноклассниками и серьезного стресса, которому та подвергалась в школе.
Однако сама актриса эти слухи опровергла. Мартина утверждает, что худоба - генетическая черта, свойственная всем в ее семействе, и проблем с едой у нее никогда не было.
Лучшая подруга Мартины - аргентинская актриса Мерседес Ламбре.
Светская жизнь и шоубизнес
Где учится (училась) Мартина штоссель? Напишите в каком городе в какой стране, и в какой школе училась Тини Штоссель?
ТИНИ УЧИЛАСЬ В ЕВРОППЕ
В Буэнос-Айресе. Это Аргентина. Она её не закончила ещё. Вроде...