Светская жизнь и шоубизнес
ну что.. категория "Светская Жизнь" кто-нибудь из вас ходил вчера на концерт Бейонсе?
На концерт Бейонсе я ходила одна-подруга не смогла-её с работы не отпустили.А больше как-то желающих и не нашлось……Взяла я билет за 700 рублей.Но место хорошее было-я в первом ряду на балконе по центру-так что всё видела очень хорошо.Правда,конечно,макияж Бейонсе рассмотреть не смогла-далековато всё-таки……Зато на экране всё видела!Задержали концерт на целый час(ну а Мадонны вообще на 2,,5!!!).Я хоть выспаться успела.А потом резко выключили свет,напустили дыма и она просто вышла………Я разочарована была.Ожидала,что она выскочит или вылетит ну или с потолка спуститься по верёвке(как на выступлении VMA).Но ничего такого не было на протяжении всего концерта!!!Зато был просто потрясающий звук-она все песни пела вживую.Такие ноты брала!!!!У меня аж мурашки по коже пробежали!Свет был вообще.супер!чувствуется что вся программа до такой степени отработана и продумана-вплоть до поворота головы/Хореография тоже суперр просто!!!!Особенно в перерывах пока Бейонсе переодевалась мальчики и девочки из танцподдержки танцевали.Офигеть!Парни из подтанцовки демонстрировали свои накачанные тела.Девушки разыграли сцену из Чикаго.Спела она и песни из репертуара Destine’s child. Особенно была рада услышать say my name. А вот как было написано что Шакира специально прилетела в Москву чтобы спеть дуэтом-не было такого 100%.Партии Шакиры показывали на экране-и всё!А танцевала Беонсе с девушкой из подтанцовки.Ещё спела отрывок из моей любимой bonny и clide.А её любимую песню самой Бейонсе-Irreplasable(незаменимый) весь Олимпийский пел стоя.Я, хоть и мне медведь на ухо наступил(причём не один раз.) тоже пела-просто невозможно было молчать….Это шоу мирового масштаба и безусловно просто потрясающее!Но я смотрела концерт Бритни dream within a dream в Лас-Вегасе и даже по телевизору он мне понравился больше.Так что у меня было с чем сравнивать и эти сравнения не в пользу Бейонсе….Летом обещают Джастина.Обязательно пойду!!!!
нЕТ,НЕ БЫЛА.мНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ВЫСИЖИВАТЬ ВЕСЬ КОНЦЕРТ.Как-то была на премии Хит-фм,потом смотрела её по телеку-намного приятнее.Для меня лично.
я нет) мне не нравится Бийонсе)) поэтому и не ходила)
Да, я ходила! И очень довольна! Теперь буду следить за ее успехами! Голос у нее офигенный, в некоторые моменты у меня даже мурашки по коже бегали!
Бейонс, бейонс------далико нашым к ней и к ее голосу в том числе))) ) ...нет не была)) ) жаль....
смотрела на Павлюченко=)) хотя Бейонсе конечно первоклассная певица
неа не была, но думаю на концерте клево было:)))