Светская жизнь и шоубизнес
Вчера вечером был сольный концерт ЛОЛИТЫ МИЛЯВСКОЙ. Вам нравится она как певица и человек?
мне Лолита нравится, она талантивая и свободная!
Концерт был от души. Как будто собрались все старые добрые друзья и все друг друга знают.
Мне нравится Лолита. Она никого из себя не строит, не гонится за модой (в особенности за галмуром), и остается такой какая она есть. В наше время, это очень ценные качества.
Безголосый Валуев в юбке.
мне нравиться!
Какая в жизни не знаю Но подать себя умеет-молодец
мне нравится как она поет
Терпеть не могу!!!!
я согласна с haron. чувствуется, что она очень зажата внутри, отсюда и развязное поведение и вульгарность. чувства меры здесь быть не может, так как ей всё время кажется, что она недостаточно свободна. ей бы в своё время хорошего педагога, психолога или человека, который бы ей подсказал, что не так. вспомните молодую Пугачову. насколько она была раскованна и свободна на сцене. поистине делала, что хотела, но вульгарности не было. была уверенность в себе. у Милявской этого нет. зажата дама, очень зажата
А мне Лолита очень нравится! Единственная ПЕВИЦА на нашей сцене!!!
Согласна с yy и haron .Но и как человек она неплохой. Был случай в моей жизни, в Сочи на отдыхе. Я с ней общалась немного. Она добрая, а у добрых людей всегда много завистников. Чего не могу сказаьб о Цекало, очень неприятный тип мужчины....
Мне кажется, что ее поведение только внешне расковано и свободно - отсюда и некоторый перебор в сторону вульгарности. Скорее всего у тетеньки много комплексов, которые она не пытается преодалеть, а прикрывает их слегка фальшивым эпатажем. Как певица она в принципе никакая, с точки зрения вокала. Но если нравится кому, то видимо имеет право на существование и такой неполнлценный образ страдающего хабальства.
Человеку надо бабки? Она их делает и причём любыми методами .На наше мнение ей плевать хотелось хоть Родину -мать продать.
Нравится, даже очень! Супер и как певица и как актриса и как человек! В ней чувствуется свобода ко всему к жизни к творчеству. А главное умеет себя подать! Умничка.

мне тоже она нравиться. Хорошая ведущая, неплохая певица, самостоятельная женщина и человек, который многого добился!!!
как человека я ее не знаю. чикатило тоже детей любил
Нет
имидж у нее слишком вулгарный. А так человек как человек
а мне нравится её поведение на сцене! она классная!
Нет, не нравится, бесит ее пошлость и вульгарность
Открыта с народом, не до такой же степени надо.... Чувство меры должно быть. Не знают как бы им выделиться из общей массы этого "гламура"
Очень, что даже дурно...
Вульгарная баба! А на остальное я уже не смотрю...
здравствуйте,
ну.. довольно странный вопрос. )
Мне кажется, что чтобы ценить эту певицу как ЧЕЛОВЕКА - нужно как минимум знать её лично. Так что на этот вопрос я ответить не могу, поскольку не знакома с ней))) )
А вот насчёт её творчества... если честно, я предпочитаю другую музыку))
ну.. довольно странный вопрос. )
мне нравится, слово вульгарность относится к разбитной бабе, она такой не является.
Уважаю и люблю ее творчество!
да, мне нравится! раскованная, без комплексов, талантливая. что еще надо?
да нормальная