Светская жизнь и шоубизнес

почему лолита милявская и александр цекало снова вместе? (по крайней мере ведут программу)

Шоу - бизнес однако,мазафака !
Гульназ Н
Фишка такая, чтобы рейтинг поднять и разогреть интерес к передаче!
только для прикола, т. к. передача эта прикольная!
Бабло-побеждает зло....Бизнес и ничего личного...
**
***** **-**
Потому, что их пригласили на этот проект..Это коммерческое предложение, об этом рассказывал Цекало в интервью.
Это все пиар!!
Анна К
Они еще и в ресторане вместе обедают. Правда не знаю, как часто.
идилия...
бабло!!!
Товарищ, Иван!А на что они есть будут.Хочешь не хочешь, а работа есть работа.
Это бизнес. За деньги они могут улыбаться друг другу, а в жизни могут друг друга ненавидеть.
Может какой-то продюссер их хочет свести опять?!
Банальнейший ПиАр
противоположности притягиваются)
они не вместе, они вообще не общаются, а это-работа. Рейтинг зато как подняли
shukailona
потому что вместе им больше денег обещали. ход конём!
Aleksandra Kotova
Зато за кулисами у них разворачиваются настоящие баттлы. Знаю непонаслышке))))) тАМ ВСЕ В ХОД ИДЕТ
просто деньги зарабатывают,я была на этой программе.лолита его долбит житко
Ну он такой маленький суслик,а она такая большая лошадка.Они просто идеально подходят друг другу.)))
В газетках пишут, что за это шоу они полусчили огромные ганорары!!! Вот и ведут шоу вместе! Я пару раз смотрела, так ничего, здорово они друг над другом "глумятся".
Vse liybyat zarabotat' kopeiky - dryguiy...t.e. perevodya na rysskii..im ne malo otvalili lave z a eto..:)
Vita Sibireva
Чтоб такие как ты тупо седели вечер после работы и смотрели телевизор, вместо того чтоб природой любоваться.