Светская жизнь и шоубизнес

Как вы считаете? История взаимоотношений Лолиты Милявской и Александра Цекало трагична или комична?

ki
kiti007
На мой взгляд, любой развод- развал отношений и расставание= боль, страдание, одиночество для одного из..., и соответственно депресии. это произошло и с Лолитой- она ведь женщина, и ей, как и всем теткам, хочется счастья, мужского плеча, стабильности, детей. а тут столько сразу наплелось- и Ева, которую они удочерили, и творческие амбиции обоих. одно знаю точно- Цикало в этой ситуации- пример для многих мужчин: ни разу ни единым словом не обмолвился плохо о своей жене, материальных истерик не устраивал, а пошел и снял квартиру, Еву навещает. я думаю, что развод зрел долго, и штамп в посапорте был нужен для усыновления ребенка ( у нас дают детей только мужу и жене официальным) , и как только ребенок был- тот самый развод и состоялся. Девочка нужна была больше Лолите, чем Саше, это ясно. Саша- очень интеллигинтный и умный человек, Лолита- девушка много в жизни знающая и умеющая, но взбалмошна и истерична. Такие разные, они любили друг друга, и на мой взгляд, Лолита еще питает какие-то чувста кСаше, одно ясно- такого Саши больше с ней не будет никогда. Это её и заедает- и самолюбие задевает, и застваляет ревновать, хотя это уже не нужно. Так что их история, как и все людские истории драматична скорей, нежели смешна. То, что Лолита смогла пережить это и вырасти из этой ситуации, а Саша- продемоснтрировал еще больше граней своего дарования, став и продюсером, и успешным бизнесменом, только подтверждает, что люди они-талантливые. А их последние проекты показали еще раз нам- и Лолита, и Саша не потеряли ни искрометности, ни чувства юмора, ни задора. Я так их обоих очень люблю.
Я Саша С
Лучший ответ
Комические истории бывают только в анекдотах,
любой развод - драма.
Анна Гоипова
Когда нет сил на слезы, то остается только смех.
Светлана Деуля
Обычна. два медведя не могут ужиться в одно берлоге. Так и два талантливых человека не смогут жить вместе. Обратите внимание на историю семей, где оба, и муж, и жена, талантливы. как правило, они все потом распадаются. Еще все зависит от темперамента. Исключения крайне редки
Наталья Т
Не думаю, что кто-то кроме них самих доподлинно знает эту самую историю взаимоотношений. Публике были представлены как минимум три варианта.. . О каком будем сплетничать?
а мне кажется комична!
Катюша Середа
это яркий приер трагикомизма
Пас
обыденна
Н*
Наталька ***
Скорее всего - это всё шоу, раз выставили на показ все свои разборки, нужно было рейтинг поднять и чтобы люди их вспомнили и поговорили о них.
Не трагична, не комична.... Обычна....
трагикомична
... похуестична!