Светская жизнь и шоубизнес

Как вы отноитесь к Лолите Милявской?

Нурайым К
никак
М*
Мария *****
Лучший ответ
А я ее обожаю. Сколько экспрессии, сколько темперамента, сколько огня!
Я к ней не отношусь.. а вообще считает себя умней других.. не очень.
Мерзкая тетка.
Она веселая и позитивная!
Елена Афонина
Прикольная тетка.)))
Inessa Polyak
ноль.
эффектная дама
Sadina_6666Mail. ******
болтушка...
Tusika Tusika
клёвая тетка)молодец она!
***анютка ***
мне она нравится!! красивая,яркая,независимая и самодостаточная!
Фиолетово
А почему к ней както должны относиться? Идиота бегает по сцене, ведёт второсортные передачи как можно к ней относиться.
какая же она клёвая!!!! я её обожаю она молодец) чмничка!!!!
толстая, страшная и старая!!!
Nastia Cafronova
Женщина высший класс! Она так долго прбивалась к эстраде. В этом я её уважаю: -)
Уставшая женщина с" богатым" прошлым
Aika Orynbaeva*
Слава Богу, что я к ней никак не отношусь! Посмотрела пару раз её шоу и больше не захотела. Её передачу нужно было назвать "БЕЗ МОЗГОВ" А не без комплексов. Постоянно унижает и обижает людей. Если довести человека до слёз-это значит избавить его от комплексов, то извините...
обожаю ее! за то, что она не зазвездилась, не боится быть смешной. Простая она. Очень умная, интересная. Свой человек. Мне кажется с ней очень легко и приятно общаться. Столько всего пережила, а оптимизм из нее так и прет! каждый раз смотрю на нее и поражаюсь!
Она молодец!!!!
Вот мне интересно. Лиза ты задаешь очень много вопросов , но при этом не отмечено что выбираешь лучший ответ. Неужели ты думаешь , что все должны тебе отвечать , а ты за это не обязана даже показать малейшей внимательность и нажать один раз хоть эту поганую желтую кнопку. Или тебя даже не интересно, люди что отвечают. И ты только задаешь вопросы и все… тогда какой толк тебе отвечать?