Светская жизнь и шоубизнес

Вам симпатична Лолита Милявская ? (ЭКС-солистка Кабаре-дуэт академия)

Пошлю его на....
фу.... меня блюет от нее
Наталия Сорокина
Лучший ответ
По-моему такая "хабалка" симпатичной быть ну никак не может. Наглая бабища, пролезшая на экран и мозолящая глаза, только за счет собственной наглости, а не таланта.
кусок безмозглого сала.
Как женщина не нравится,как человек,желающий добиться цели,да,уважаю целеустремлённость.
Маншук Егизова
Меня она как человек прикалывает. А песни... Ну я слушаю русский рок, поэтому можно сделать вывод.
Надежда Харина
Мне она нравится. Всегда в настроении, весёлая, не обременяет зрителей своими личными проблемами.
Молодец. Она мне очень нравиться. Если бы побольше таких. Может голос и не ахти, но зато тетка с юмором, а какая стерва
Евгешечка ***
..прикольная тёттка, главное добилась в жизни того, чего не всем по плечу. Удачи тебе Лолита (это если увидит =)))
бой баба =)
она супер, шоумен замечательный, реально без комплексов....
Guljan ......
Замечательная женщина,мне она очень нравиться,как ведущая.Но в творчестве,я считаю,что она много потеряла от прекращения дуэта.Сейчас мне ее песни не нравятся,как и не нравится ее макияж.
Анюта Ясакова
Симпатична.Не грузит.
пойдет!
Надежда Вульф
Думаю, что скорее нет, чем да. Как певица - однозначно нет. как телеведущая тоже. Слишком нахраписта. хотя была бы мужчиной, сказали бы целеустремленная)
ot pesen ee ya ne v vostorge, no zato kak chelovek ona - zamechatelnij. Govorit vslyx vse chto dymaet, nikogo ne boitsya....Nam pobolshe takix nado
Сильная женщина, с голосом и харизмой
J4
Janett 461
она мне нравится- классная тетка
Баба прикольная! Песни её слыхать на слыхала! но "без комплексов" это тема!!!!