Светская жизнь и шоубизнес
А почему Лолита Милявская сейчас такая страшная и старая стала Давно не смотрела программу " Без комплексов", а тут
включила и увидела НЕЧТО Что с ней?
У неё столько бабок, которые она может вложить в себя и выглядеть супер. Она пока играет в игру "без комплексов". Её вид ей сейчас в плюс. Типа "Я вот такая и не комплексую". Она даже сама где-то признавалась, что иногда специально не красится, чтобы показать всем, что и такой можно быть. Когда ей эта игра надоест, то она себя сделает. . Пластика и косметология сейчас очень хорошие.
Доживи до её лет и мы на тебя посмотрим.
да просто выглядит на свой возраст, ничего странного
Я тоже как-то включила и удивилась. Может просто у неё каки-нибудь дела и некогда за собой ухаживать. Кажется ей просто не хватает хорошего макияжа
ну все когда то стареют..и ты тоже будешь старая... лично мое мнение что ей наплевать на то что про нее говорят она не пустышка как некоторые она не делает себе бесмысленные операции и живет как ей угодно !! единственная наша звезда рубо говоря из старичков кого я уважаю...
А ты с годами молодеешь?
Блин, а когда она красивая то была???? ты чиво?
оНА МНОГО ПЬЕТ алкоголя. И поэтому вылядит еще более менее. Сука
ну я тоже сегодня посмотрела! Скорее поближе к народу!
она наверно хочет доказать, что она без комплексов или видимо она считает, что она так хорошо выглядит, что можно и не краситься. У нее же была концертная программа "мне 41, а кто даст?" вот это опять же доказывает, что она считает, что она выглядит младше своих лет, хотя я ей и больше 41 дала бы!
смешно это читать спустя 11 лет
растолстела, но не комплексует. . всем бы так!
хочу на ее концерт!
С лета не смотрела эту передачу, как закончился отпуск, так в это время не удаётся добраться до тв, а тут в четверг оказалась дома, включила тв и....честно говоря, я вообще сначала не поняла кто ведет программу, а когда я её (лолиту)признала, то пришла в ужас, неужели она на себя в зеркало не смотрит, как можно в таком жутком виде появляться перед зрителями? действительно, это НЕЧТО!!!.
не накрашена. и возраст свое берет я сегодня даже дар речи потеряла
привыкли ее ухоженной видеть.
у нее же инфаркт вроде был, развелась... вот и....
Будешь и ты так пахать и с тобой это случиться
нет не буду следить за собой ничего ненадо-хочу смоттреть фильм петр лещенко а почему н показали в россии
Следить надо за собой, несмотря сколько тебя лет. Просто неприятно смотреть уже на человека. Я хочу смотреть на красоту со сцены, а не на жир и опухшее лицо. Уважать надо своих зрителей и поклонников....