Светская жизнь и шоубизнес

А как вы думаете, позволительно ли светской девушке ходить без трусиков?

в обществе?
Ты знаешь... это смотря какая девушка, и какой у нее образ... Для Собчачки без труселей щеголять в самый раз..! =) А вот для какой-нить Валерии-это был бы позор!.. .
Елена Скрипкина
Лучший ответ
ну это кому что совесть позволяет:) а что, так мешают трусы?
Светской -- нет, а монашке самое то.
светской девушке можно всё
По моему в светском обществе уже давно позволено все что кому в голову взбредет, но любой врач-гинеколог Вам скажет что это просто негигиенично.
Это её личное дело..Зато если в нужный момент взмахнёт юбкоё конкурентки отдыхают...
светской девушке непозволительно, а тебе как представительнице проституток очень даже
только это как-то негигиенично: лишний раз не присядешь - вдруг что-нибудь подцепишь
а чем она лучше несветской? ЛЮБАЯ девушка может без них ходить!
Э*
Э ***
Гиперсексуальность Вас заставляет делать это, или ради прикола: пощекотать нервы мужикам? Вообще это прикольно, в первую очередь для себя любимой! Не правда ли?
Ясли Сад №21
можно
нармуль!
Ну мона конечно,а почему бы и нет???Это так возбуждает противоположный пол!!!
тебе так удобно?
Нет, но ведь Бритни Спирс так ходит!
У меня есть одно тонкое шёлковое платье под которое бельё вообще не предусмотренно... так что смотря где и в каком туалете будет находиться девушка... а вообще то те самые джинсы которые мы все носим изначально были сделаны как роба ковбоев и самое интересно трусы туда не одевались...
а почему нет! мне это очень даже нравится! аа ты показываешь ллюдям что ты без трусиков?
а кто об этом узнает?
Вы про Ксению Собчак? Ей по-моему всё позволительно.
Да...
нет это грязно
вообще люблю ходить дома без всего, своообоооодаааа. =) А вот что бы выйти из дома без него не по мне
Канечно позволительно)
Почему бы и нет.