Светская жизнь и шоубизнес

как вы думаете это глупо? многие девушки в моём возрасте часто влюбляются в знаменитостей, как вы думаете это глупо?

я в 7ом классе влюбилась в Лазарева ((((((( боже.. это ппц был) ) собиралась в москву ехать в МХАТ поступать)) )
чувствовала, что если хоть раз в жизни буду в Москве, то встречу ЕГО и всё будет чики пуки. . потом это как то само собой прошло, я влюбилась в реального парня) ) с ним сейчас до сих пор) )
но тут выяснилось, что на 5ом курсе мне надо будет ехать в Москву диплом защищать)) ) вот это совпадение))
Анюта Старицына
Лучший ответ
Лучше реально )))))))
это нормально для твоего возраста
Вполне естейственно в кого же еще влюбляться
скоро пройдет я надеюсь, но пока я люблю знаменитостей)
Это не перспективно!
глупо надеяться что с этой знаменитостью ты будешь встречаться.
влюбляться вполне нормально. . только если это не переходит в болезнь
Маша Осипова
Это неизбежность. Главное не переборщить....
Очень глупо и бенадежно!
Ve
Veranika
Да глупо, надо влюбляться не в знаменитостей, а в олигархов.
И да и нет. Я в свое время сходила с ума по Эминему и Майку Шинода) Так что все через это прошли, как я думаю)
глупо и нет смысла, но нравиться он может
Да, конечно, это нормально вполне! И ничего странного нет. Это подростковое частое явление.
да это глупо)
Это болезнь.
это просто желание быть с идеальным человеком. А те кто на экране кажутся нам идеальными (нужные черты мы себе сами дорисовываем). Вполне естественно, а на счет глупости и безнадежности-пофиг, главно не переборщить и не рваться на встречу с кумиром с маниакальным рвением. никто не поймет, а кумир просто испугается хе хе представь, что за тобой так будут гнаться с горящими глазами и пеной у рта ужжжжс
это не глупо это нормально вообщето они тож люди и это реально