Светская жизнь и шоубизнес

Вы когда нибудь влюблялись в знаменитость?

кто это был (а) ? как долго длилась у вас эта "любовь? " мне очень нравиться один парень из группы. и я постаянно слушаю его музыку и не могу успокоиться... он американец... я даже начила учить английский.... это уже похоже на болезнь... как от этого избавиться? или само пройдет?
Дорогие девочки, пусть это предыдущие авторы ответов называли болезнью, не обращайте внимания - болейте на здоровье. Только в состоянии влюбленности в человеке просыпаются его способности, расцветает душа ...Я вот стиххи писала, песни, а сейчас как бы не пыжилась - не могу. Так что болейте любовью это дар. Главное, чтобы чувство не переросло в манию.
Наталья Евмененко
Лучший ответ
это болезнь
была адна сипофка!!!
это болезнь, не стоит тратить времени
Мне тоже недавно один безумно нравился. Думала, умру без него. Нашла людей которые за хорошие деньги организовали мне с ним ужин. И что? Я недавно только заикатся перестала ))))
Так что забей! Они не стоят ни времени ни денег.
~Кристина ~
принц Уильям!!!!
У меня такое было) я в поезде 8 лет назад познакомилась с Сергеем Амораловым, и не будучи поклонницей группы "Отпетые Мошенники", втрескалась в него по уши. Но наверно у меня было всё более реально, потому что я влюбилась не в экранный образ , а именно после реального знакомства. То что было потом -моя тайна. С американцем будет трудновато. Ну что тут можно сказать-это всё лишь по той причине, что в твоём окружении нет парня, которого ты полюбила бы, а когда такой появится, то забудешь ты про свою "звезду" 100%
5 лет люблю Лазарева,ничего не могу с собой поделать....но в то же время влюбляюсь и в "доступных" парней))))))
*ольга М.*
Бросай это, пока не поздно!
Не трать на это драгоценное время своей едигственной Жизни!
Будь реалистом и радуйся тем и тому, что тебя окружает, а не находится где-то ...вне зоны доступа! :)
Нинон Крузе
по идеи должно пройти. но чесно говоря ты ж сама понимаешь что это ни к чему не приведёт!!!! так вот чё париться тогда????
Не сотвори себе кумира!!! -истина, твоя фантазия и воображения уведут тебя далеко, а он такой же банальный как сосед по дому, звездная мишура это как пыль в глаза...
Marina Churakova
Еще во времена учебы в школе была влюбленность в Евгения Кафельникова, не пропускала ни одного его матча по ТВ. Со временем прошло, нарисованный образ был вытеснен вполне живым и близким человеком.