Светская жизнь и шоубизнес
А вы влюблялись когда-нибудь в знаменитостей?
Если да, то открыто фанатели от этого человека или это было вашей тайной страстью?
дану я чё дебил чтоли
Мы что, на ненрмальных похожи?
Девочка, а ты знаешь, что такое любовь?
нет. ни когда. для меня это такие же люди как я. . как другие. . просто работа у них такая. ..у меня нет кумиров .. но есть люди кот. я уважаю и люблю...
Он не звезда, обычный актер кино-театра. Познакомились с ним-и как-то постепенно башню снесло у меня.. . Молчать не умею-рассказала все, ну ему-то только "ха-ха",а чего еще ожидать было.... Ну всеравно общались с ним. Долго общались. Недавно перестали-мне надоело все это глупое, бессмысленное, хамское отношение ко мне. Привязалась я к нему, сложно отвыкнуть. Но с после этого дала себе слово-никаких больше людей связанных с актерством в моей жизни не будет, одного хватило:)
Да... Блин так глупо...
только в детстве
влюблялась только в творчество гениальных людей
А то как же.. . четыре года, искренне и навсегда, ага...
Конечно. Лет в 12 была влюблена в одного знаменитого в то время спортсмена, потом в артиста известного втюрилась, потом в певца. Но это же вполне естественно для периода полового созревания, многие через это прошли. А понятия "фанатеть" тогда не существовало. Вернее, может и были сумасшедшие фанаты, но об этом вслух не говорили, это считалось неприличным. А большинство, как и я, ограничивалось тем, что собирало о своих любимцах газетные и журнальные вырезки, фото, пластинки или магнитофонные записи.
Да в Палмелу с ее грудью....
Да, даже сейчас, но я не фанатею, это тайная страсть!)))
да, в детстве влюбилась в одного певца.. прям с ума сходила! потом выкинула все его фотки и до сих пор стараюсь чтоб на глаза не попадался!
да не любовь это во все, так фигня какая то)))
о да от РЫБАКА но прошел всего один месяц и меня то него уже тошнить начало а сначала была огромная любовь
в детстве балдела от Шатунова, сейчас обожаю Стаса Михайлова
да, лет в 16 сходила с ума от Влада Галкина и дико жалела, что он женат
да в детстве. когда я была маленькой
нет. симпатия есть а вот любовь только к жене.
да.... это такая тёплая любовь.... конечно понимаю, что безответная, порой приносит много страданий.... но он того достоен
Нет, влюбиться в продукт - это безумие!
Нет, не влюблялась и вообще думаю это глупо
Нет. но как исполнитель может быть.
да!
нет, мне только нравятся...
Каждый день новенький!!!))))))))))))))
Конечно, нет. Как можно влюбиться в человека, не зная его лично. Ведь все публичные люди в жизни совершенно другие в отличии от созданного ими образа.
О да конечно, но это была странная очень странная любовь.. . а может и не любовь... до этого я относилась к этому будем называть его "оно" скептически, но потом заинтересовалась кино в котором он снялся.... а потом наступил мой день рождения и почему то в ночь после этого дня а может днем позже он мне приснился... да в очень странном моменте, будто бы он моя семья, все мои родные отнеслись к его приходу как к обычному приходу родного человека или близкого а я одна в этом сне была в шоке от его прихода и вообще от поведения моих близких: как это говорила я в своем сне своей сестре, как это это же тот самый ...почему ты себя ведешь так, да и вообще что он делает у нас дома? на что моя сестра ответила повертев пальцем у виска и приняв меня за дурочку.... короче проснулась я от того что меня мама разбудила, а после сна меня осенило что я влюблена в него поуши.... в школе я думала о нем, пересматривала все фильмы и передачи с ним, читала каждое интервью о нем, да и от упоминание его имени где то меня бросало в дрожь и я чуть ли не краснела... могла разговаривать о нем сутками часами и днями.... прошло это все только ровно через год.... сейчас читаю о нем записи в дневнике я просто смеюсь просто ржу не магу от этих строк... если ты сейчас в таком же состоянии записывай все в дневник поверь будет лучше=)
ну а сейчас я просто фанатею от сашеньки рыбачка! =)))ну в нормальном смысле конечно же! =))