Светская жизнь и шоубизнес
почему мы влюбляемся в знаменитостей?что нас в них привлекает?
Миф, выдуманные черты характера. Внешность, над которой до этого серьёзно поработали: хирурги, имиджмейкеры, продюссеры, гримёры, визажисты, осветители, монтажёры,...Плюс потребность влюбиться присущая человеку в подростковом возрасте, результатом чего является влюблённость в идеализированный образ того, кто недоступен, но постоянно на виду: учителя, артисты, исполнители, политики, взрослые знакомые.К любви эта детская влюблённость не имеет никакого отношения. И, если удаётся лучше узнать человека и объективно оценить его, миф разрушается, вместе с ним уходит и влюблённость.
то чего нет у нас самих
Такого ЧП, со мной не было, лучше синица в руке, чем журавль в небе.
фуф... благо,меня это не коснулось...
Наверное,как уже сказано,недоступность!Сама прошла через "это"!И это очень тяжело,видеть любовь только на экране:(
Симпатичные, интересные, с сувсвом юмора, милые.... правда ж мы не знаем какие они в жизни, но по внешнему виду кажется - идеальные, наделяем их качествами, которыми хотели бы чтоб обладали наши избранники
Все сказанное выше и наверно ЗАГАДОЧНОСТЬ !!!
Недоступность
Не знаю я не влюбляюсь...но могу предположить красота, харизма, обояние и недоступность...
их публичность))и наша нереализованность по жизни))
Они недоступны. А как известно запретный плод....Что? Правильно : ВСЕГДА СЛАДОК!!
я тоже часто задаю себе этот вопрос,но не могу найти ответ
их полная недоступность
Нас привлекает их успех, Известность, то что не всякий имеет. хотя они обычные люди и уних есть свои проблемы и комплексы