Светская жизнь и шоубизнес

Почему мы так любим знаменитостей?

Мария Черноус
Так человек отвлекается от жизненных проблем.... Человек должен, кого-то любить..., всё-таки жизнь))) )
P.S. Да..., круто поиздевались над Джоли.... -Не верю.. . и ужаскатся не хочу.... Поживём, увидим :))))
НЕ
Наталья Евневич
Лучший ответ
Чистая психология: будучи не в состоянии самолично выделиться в толпе, выбираем себе кумира и "примазываемся" к его славе, стараясь поднять его знамя как можно выше, что бы и знаменосец был виден.
Что "бее" - то? Бее - это тому изврещенцу который сделал из молодой красивой женщины в фотошопе старуху. Впрочем, быть потенциальной мишенью для всяких извращенцев - это издержка их профессии. Так сказать обратная сторона славы и денег.
Кого из знаменитостей вы имеете в виду? Гитлер и Сталин тоже знаменитостями были! Но я любви к ним никакой не испытываю!
да кто их любит?
Я лично не люблю, люблю я только дорогих мне людей,
за их непревзойденную Игру....
Катя Аксенова
Мария Черноус но играют-то они по-разному...
привет, жемчужинка:)
быть может. . Добавлю я
Ирина Имц
Потому, что думаем, что они идеальный, совершенны и несомненно лучше нас, т. к. смоглиипрославится, но как говорится "не сотвори себе кумира"!
По тому что их показывают по "ящику" . И доверчивое сознание легко поддается внушению -
"Посмотрите как прелестно она (он) выглядит! "....
И подсознание сразу реагирует на слова.
А на самом деле это просто "картинка с афиши" . И любить ее так же нелепо как и преклоняться перед красиво нарисованым графити на заборе.
Другое дело любить просто по человечески . Не рекламу, а человека... .
Так за что... .
... я не знаю. По тому, что не люблю таких .
Мария Черноус неужели нет таких, миша?
Потому что они все такие.... клёвые
Гульжан Байузахова ну за исключением этой фотки)(
Хотим быть на их месте. Но себе в этом не признаёмся. P.S. Фото не фонтан!
Нина Болух
Потому что мы пытаемся найти в них свой идеал:)))))))))))))
Галина Сивак
Любовь - сверхреальная материя приятного золотистого цвета и чудодейственных свойств - вырабатывается из живой человеческой души, если эта душа не имеет серьезных повреждений. Это абсолютно нормальный, обыкновенный процесс, сравнимый, например, с круговоротом воды в природе. Дети и домашние животные - это реализм любви, а люди искусства - это идеализм, причуда духа, не расходующаяся ни на какой живой объект, а потому без остатка уходящая на отопление Вселенной.
Любовь к ним - не дурь, не смешная болезнь и не безумие. А единственный способ заставить людей хоть что-то любить. (Цитаты из прелестного рассказа, почитайте, он не большой, но бесподобный! ).
Erke Sansyzbekuly
когда мы видем их на экране, то сразу влюбляемся, а если бы их не было, то чем бы мы занимались в свободное время, а так ищем их фото, скандальные новости про них!!
фу! :DD
Человек обучается путем подражания. Поэтому кумиры нам нужны для самооспитания. Это что касается умных людей. Ну а эмо и другой сволочи кумиры - это эмоциональный наркотик.
да уж наверное делать нам не че
мы подвластны мнению общества и зависим от любого дуновения, иначе общество нас не воспримет как нормальных, и мы боимся общественного мнения больше всего и зависим от него.
Мария Черноус причем здесь мнение?
некоторые нам нравятся, некоторые нет...
За их таланты!!!!
потому что они знаменитые!!
потому что вы фанаты, выдумали себе идола вот и радуетесь....
Madina Ahatova
Мария Черноус неужели вам не нравится не одна знаменитость?
Незнаю просто они все навиду!
Где ты нашла эту фотографию? Беее. . Отношения с Бредом ей совсем не на пользу! )))