Светская жизнь и шоубизнес
Почему знаменитости отвечают в соц. сетях другим знаменитостям, а обычным пользователям - нет?
Если мы не знаменитости, то получается мы и не люди и нам не надо отвечать?
9 неожиданных фактов о том, как на самом деле звезды ведут свои аккаунты в соцсетях.
Существуют специальные люди, которые ведут аккаунты звезд, делая публикации вместо них. Кстати, эти люди получают довольно неплохие суммы, но при этом они должны быть онлайн 24 часа в сутки. А некоторые звезды, имеющие страницы в соцсетях, даже не имеют их приложения у себя на телефоне. К таким звездам относится Майли Сайрус, у которой нет на телефоне Инстаграма. Она просто скидывает фотографии своей помощнице, а та в свою очередь публикует их из офиса.
Но есть знаменитости, которые сами ведут свои аккаунты. Однако даже они создают лишь часть постов, остальное — дело рук помощников.
ht*ps://*interesnoznat.*com/interesno/9-neozhidannyx-faktov-o-tom-kak-na-samom-dele-zvezdy-vedut-svoi-akkaunty-v-socsetyax.html
Некоторые запросто отвечают.
Потому что пока ответишь на вопросы всех- день пройдет.
Как это не отвечают? Отвечают, причём частенько.
Мне отвечали. Но я со знаменитостями и по работе много общаюсь. Отмаза одна -нет времени. А по сути общение знаменитостей это такая же светская жизнь, пиар, поддержание имиджа. Ссоры и скандалы как и образ идеальной жены или матери вподне могут быть созданы искусственно. И далект не на всех страницах сидят сами звезды. Да это и не принято -реагировать на все. В день оставят сотни негативных и позитивных комментариев. И как должна реагировать звезда? На что отвечать? Ответишь только на пощитивные - станет больше негатива. Ответишь хейтерам - как бы сами хейтеры не оказались умнее тебя.
Не со всеми так, а лишь в частности. Так же, как и с обычными пользователями в сети.
Мне отвечали. Может быть занята пока ваша знаменитость...
А зачем им это надо? Им сильно все надоедает. Вы представьте, что стали знаменитостью, неужели захочется отвечать на миллионы задающих вопросы людей
А вы представьте сколько людей пишет знаменитостям.... много, особенно звёздам с мировой славой...
Это нужно целый день сидеть и отвечать всем на сообщения.... а работа (кино, концерты и прочее)?
(И кстати в основном с фанатами общаются помощники знаменитостей).
Меня в вк вообще нету. Так что меня это не волнует.