Светская жизнь и шоубизнес
почему я такой не гламурный и ваще отстойный простой обычный пацан? почему такие как я не в моде?
"почему такие как я не в моде", потому что ты "отстойный"...
Альбина Озерова
*учка гламурная....
Если так про себя думать, то вообще никогда никому не будешь нужен.
гламурные и пидарье в моде для гламурных и пидарья. ты чо в их обществе хош быть в моде! ? нормальные гетеросексуальные парни без хуя в жопе и тараканов в голове на этом дерьме не зацикливаются. и общаются с нормальными барышнями которые ценят в мужчине душу и разум.
еслт ты лох будь им а нормальные люди за модными тряпками не охотятся.... стиль одно мода другое....
А ты хотел, чтобы такие в моде были? Так небываит...
Потому что такие люди как ты опасны для "общества". Потому что такие парни как ты умирают за Родину, работают на заводах. А "обществу" нужны уроды, которые разлагают Россию, которые ценят только деньги и готовы продать всё.
Оставайся самим собой. Это сейчас тебе кажется что ты отстойный, а пройдёт время и ты убедишься, что ты намного лучше всех этих гламурных мальчиков.
хрен тебя знает. наверное сам себе придумал?
ну ты будеш в моде воть уже в 2010 )
жди и удачи ))
мне как раз такие нрава
гламур в топку
Они не в моде для таких гламурных супермодных девочек.
Ты не отстойный и не отсосный. Ты обычный. Я обычный. это нормально. Не нужно быть пригламуренным, чтобы быть супер. Просто найди себе область, в которой хочешь добиться успеха и добейся. И это будет круче, чем если ты станешь выглядеть как мальчик с картинки. Стань лучшим специалистом, начальником отдела, пробивайся. Посчитай картинки в модных журналах. Сколько там таких гламурных красавчиков. А ты будешь суперспециалистом, поверь, таких меньше.
P.S. Чтобы стать суперспециалистом и привлекать к себе людей знаниями и способностями, нужно ...ебнуться. Это страшно сложно. но все равно пытайся.
Нурслу Сергазиева
Полностью согласен. Не одежда красит человека, а человек одежду. Ну конечно же надо всё равно следить за внешним видом, нормальных людей от синяков это и отличает, ухоженность))
В моде, в моде.... А гламурный пацан-это наверно не пацан.
незнай))) пацан это крута)... .
Ни че и время ПАцанов придет!!! !
А еще ты себя походу не дооцениваешь)).. .
Скажи себе "бля я самый ахренительный пацан в мире... я самый крутой и круче меня только яйцца.... "в это время нада смотреть в зеркало)))... вот и все будет ништячком ) и бодрячком)
Ни че и время ПАцанов придет!!! !
Значит сам этого не хочешь)))))
Алеся Магерова
А я тоже хочу быть в гламуре ,что для этого надо подскажи Energy (стучись в агент ) pls
будешь мужественным, девушкам двери открывать а не бить их этой дверью в лоб, за лицом ухаживать, чтоб не было прыщей, плюс немного самоуверенности и никто никогда не скажет, что ты отстой!
потому что.. . без таких как ты, было бы скучно
потомучто это не выгодно западным буржуям, выпускающим "модную" одежду
ну вот потому что такой.. лично мне такие нравяться)) хотя я считаюсь самой крутой на работе, и в классе тож таковой считалась ;)
С чего ты решил что ты отстойный? Если ты себя сам таким считаешь, так что же ты хочешь от других людей, чтобы они тебя любили, когда ты сам себя не любишь?
Дело не в том, гламурный ты, не гламурный... главное-полюбить себя таким, какой ты есть и быть увереным в себе-вот ключ к упеху. Увидишь, что к тебе люди потянутся, и будут тебя считать тебя суперским, если ты сам себя таким посчитаешь. Удачи тебе!))))
мне кажется что если есть мозги. то остальное получиться, а ты наверное просто дурак закомплексованный и в словарном запасе 15 слов, ужас!!!
бля да если бы таких не было - гламурные попередохли бы уже, боясь чёнибудь сделать, чтобы ноготок не сломать
а кто сказал, что гламурные в моде?!