Светская жизнь и шоубизнес
Почему знаменитости так рано умирают?
Алекса́ндр Абду́лов 3 января 2008 Любо́вь Полищу́к 28 ноября 2006, Кири́лл Лавро́в 27 апреля 2007 Генна́дий Бачи́нский 12 января 2008 Майкл Джексон Олег Янковский Роман Трахтенберг а теперь и Вл. Турчинский с Ег. Гайдаром, это конечно далеко не полный список знаменитостей,но эти потрясли меня больше всех... В ЧЕМ ДЕЛО???
умирают и простые люди.. .
я верю в судьбу, поэтому могу сказать - значит судьба у них такая!
а вообще - Абдулов - от болезни, Полищук - тоже.
светлая память этим людям...
Не знаю в чем причина, но факт, то что уходят по большому счету талантливые личности такие как Л. Полищук, О. Янковский, Л. Зыкова и культовые как Джексон. Турчинского мне тоже жаль, даже не верилось. У многих проблемы с сердцем.
Потому что у них работа нервная. Не всё им так просто даётся, как нам кажется. На пути к достижению целей они истощаются и физически, и морально.
рано умирают не только известные. Просто о них говорят, в отличии от остальных
Ну во-первых это нагрузки, тяжелые гастроли, перелеты или сьемки... Не знаменитые тоже умирают, но в прессе об этом не пишут.
наверное это все из за их профессии.
постоянные нервы, они 100% запустили свое здоровье... жаль терять таких талантов... (
Всё близится к концу света.. . Мы не вечны
потому что это такие же смертные как и мы все.... простые люди кругом мрут пачками совсем молодыми, а знаменитость и богатство не пропуск в рай и не гарант долголетия....
Ну что за бред??? Королева в Англии никогда наверное не поможет ей уже 95 лет, Ален Делон вечно ноет что старый ему 83 а помирать не собирается, Брижит бардо 85 а здоровая как слон! Катрин Денев 75, Софи Лорен к 80 ти. И они не подохнуть наверное никогда!
Ты б ещё спросила"почему они едят? "извени, но это тупой вопрос.
Надо меньше пить!
не курить!
И завязывать с богемной жизнью
Кстати, как попал в список Кирилл Лавров?
Он, конечно, самый несравним ни с одним упомянутым (кроме Янковского) , однако сказать, что он рано умер - это погрешить против истины. Хотя пусть жил бы вечно.
не курить!
И завязывать с богемной жизнью